Стоимость ремонта - это мне правильно насчитали?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стоимость ремонта - это мне правильно насчитали? В общем таки точно решили делать ремонт- проводим кастинг ремонтных бригад и я тихонько ползу под стол от смет. у нас 4 -х комнатная квартира 86 кв.м) (работы по сантехнике сделаны), ремонт без вытребенек - и сумма по ремонту 120 тис грн без материалов - это мне правильно насчитали?Буду рада узнать контакты хороших рукастых бригад, которые выполняют работу быстро и качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все может быть... могу дать телефон своей прораба-малярши - пустьеще она посчитает.. могу ремонт наш показать в реале...пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в принципі якщо під ключ напевно нормально ,треба ж знати скільки ви без витребеньок робите операцій:) якщо для вас ця сума незрозумілапросите (вони бухтять але розписують) розділити вартість по видам робітпотім рахуєте самі чи вигідно чи ні ,виходячи із вартості робітале якщо у вас немає окремих гарних робітників ви не прораб, збити ціну ви можете єдине коли вам розпишуть конкретні етапи і ви зможете сказати що тут ви зажрались а тут нормальноі ще грошей на перед мінімумза бригадою краще слідкувати, бо їм немає на кого звертати всі недолікинаказувати переробляти потрібно одразу (ніяких потім і колись)матеріали щось купувати самим ,щось вони (єдине треба гарно орієнтуватись по вартості вам в цих матеріалах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько?)) это что за бригада такая?))деньги то такое, наживное))) но вот если Вы уже и решитесь платить подобные деньги требуйте гарантии качества работ!!хор бригад оч мало, действительно людей дела и мастерства, в осн халтурщики(вспомнилась фраза одного , когда ему указали на его ошибку и что он делает не так : а шо, коли воно отпаде, меня тута вже не буде"[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте телефончик, пожалуйста если она приедет посчитает и нормальную смету даст, ятогда к Вам напрошусь посмотреть ремонт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без вытребенек это как? смету одну выложите ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перебор однозначно Нам бригада насчитала 50 000 грн за работу за 100 квадратов (кв. после строителей)Бригаду пока посоветовать не могу, начинаем ремонт через неделю Попробуйте искать в др. городах Народ там вобще без денег И будет рад намного меньше озвученой Вами сумме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу других городов +100... друг в городе у родителей занимается с бригадой ремонтами, так за цену почти в 2 раза нгиде киевских согласны тут нам ремонт делать от и до... и по срокам иногородние часто быстрее делают - им же хочется побыстрей заработать и домой вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 кв метр от 150 уе если качественно. Это только работа. А в итоге эту сумму еще на 1,5-2 умножаете и получаете реальную:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала капитальный ремонт гостинки - 22 метра. + Обошелся с материалами 40 000 грн.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение