А реально ли найти мамочку с ребенком для совместной аренды квартиры

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А реально ли найти мамочку с ребенком для совместной аренды квартиры У кого-то есть подобный опыт съема квартиры?Мне сейчас нужно искать квартиру и вот думаю о таком варианте, но где искать такие объявления? На форуме создавала тему, но что-то никаких откликов...P.S. может кто-то сможет помочь найти квартиру без посредниковБуду очень благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не помогу вам, но подниму. Тема хорошая и, судя по печальным семейным историям из беседки, для многих актуальная+ только обиженные жены не могут решиться уйти от мужей-тиранов. Может, сами там поищите? Предлагайте в личку свой вариант, поможете нерешительным сделать первый шаг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написала ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я несколько раз писала таким мамочкам, но они что-то никак не решаются... больше разговоры ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ответила вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите еще в мамском форуме в раздел "Малыш+мама минус папа" [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В беседке щас висит тема про папу-козла, посмотрите. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже написала, но там совсем тихо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая подруга и сейчас в поиске! Напишите мне [email protected]молодая мамочка) тоже ищет кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодая мамочка) тоже ищет кв. Напишите мне [email protected]может ее заинтерисует.Девочка ооочень положительная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам на электронный адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас так снимаю. в середине августа со второй комнаты собираются съезжать квартира находится 7-10 мин от м. Харьковская пешком (с 4г ребенком :)))Если интересует пишите. В поисках "учтите", что мамочки бывают разные. я вот не учла, и сложновато жить. Обязательно нужно несколько раз встретится до совместной аренды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совместная аренда а в чём оказалась сложность ? если не секрет ? тоже думаю про совместную аренду . Харьковский подходит :) Работа и школа на метро Дружбы Народов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините были на море. сложность в характере и в поведении. я не курю, не слушаю музыку с нецензурной лекцией, не вожу мужиков и тп вещи. адекватная, коммуникативная, не скандальная. + а попалась полная противоположность, я на кухню лишний раз не хочу выходить, один негатив льется. а раньше арендовала тоже на двоих с парой. так было даже весело. нормально контактировали, даже иногда в мелочах подменяли друг друга, могли положиться...я тоже работаю на Дружбы Народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение