Продаю дачный контейнер

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продаю дачный контейнер Такой, как по ссылке, только оббитый внутри вагонкой, есть 2 спальные полки, стол, подведено электричество, 2 замка на двери, окошко, крыша с чердаком. http://freemarket.kiev.ua/images_message/265/150963/459849/544610.jpg[+sign]Сколько женщину ни корми, она все равно купит стринги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где окна на фото? Я бы сделала побольше фото с выгодных ракурсов. А то выглядит сейчас как куча металлолома. сорри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так автор же, вроде, попыталась объяснить, что на фото не ее контейнер, нам только форму дали понять :-)Напомнило мне анекдот:Встречаются два грузина:- О, Гиви, если бы ты видел мою новую машину!- А какого она цвета?- Ну, представь себе солнце на закате. Вот такая же, только зеленая!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А-а-а, теперь я поняла что именно продает автор:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю фото на днях Пока нет возможности поехать на дачу[+sign]Сколько женщину ни корми, она все равно купит стринги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще такой знаю - Ты знаешь, как выглядит апельсин?- Нет- Помидор видел?- Да, видел- Вот такой же, только не такой :) [+sign]Сколько женщину ни корми, она все равно купит стринги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас