Продаю дачный контейнер

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продаю дачный контейнер Такой, как по ссылке, только оббитый внутри вагонкой, есть 2 спальные полки, стол, подведено электричество, 2 замка на двери, окошко, крыша с чердаком. http://freemarket.kiev.ua/images_message/265/150963/459849/544610.jpg[+sign]Сколько женщину ни корми, она все равно купит стринги (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где окна на фото? Я бы сделала побольше фото с выгодных ракурсов. А то выглядит сейчас как куча металлолома. сорри

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так автор же, вроде, попыталась объяснить, что на фото не ее контейнер, нам только форму дали понять :-)Напомнило мне анекдот:Встречаются два грузина:- О, Гиви, если бы ты видел мою новую машину!- А какого она цвета?- Ну, представь себе солнце на закате. Вот такая же, только зеленая!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А-а-а, теперь я поняла что именно продает автор:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю фото на днях Пока нет возможности поехать на дачу[+sign]Сколько женщину ни корми, она все равно купит стринги (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я еще такой знаю - Ты знаешь, как выглядит апельсин?- Нет- Помидор видел?- Да, видел- Вот такой же, только не такой :) [+sign]Сколько женщину ни корми, она все равно купит стринги (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.