Ищу дизайнера интерьера

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу дизайнера интерьера В середине лета будет готов дом-коробка,окна .Ищу дизайнера интерьера, прежде всего кухня и гостиная, если понравится, то и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работы однотипные . О "Квадратном метре" вообще молчу... Тихий ужас. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста! Меньше будет штамповки. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и на свой сайт ссылочку кинуть, вот думаю))) человек так радостно себя предложил, а ты все попортила)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кинь, я ж не видела ни разу! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте ссылочку и на свой сайт) можете в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь с Булебод по поводу работ в "Квадратном метре"... посмотреть в телевизоре еще так сяк, но жить в этом нельзя! (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киньте, плз, мне очень интересно было бы посмотреть... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, часто люди просят такоеее) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я передачу «квадратный метр» называю жлобский метр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Культивирование дурновкусия и жлобства с претензией на дизайн.... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое страшное, как по мне, это то, что абсолютно не продумывается удобство ,+ реклама партнеров - главный критерий(([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, я же писала выше: жить в этом невозможно! (+) Как-то попала на выпуск, когда семье с маленьким ребенком поставили в комнату белоснежные кожаные диваны и еще кучу всякой ерунды, которая требует постоянного внимания и ухода....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только закончила сотрудничество с дизайнером Девушка откликнулась здесь на форуме. Решила рискнуть и не пожалела. Она мне делала 3Д дизайн одной комнаты. Я осталась довольна. Цены абсолютно доступны.Если интересует, пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день. напишите в почту мне стоимость услуг дизайнера и контакты. спасибо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже самое, плз! [email protected]спасибо![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пришлите, плиз. А если можно, то и свою картинку, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, и мне! Плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже попрошу контакты дизнайнера, пожалуйста, поделитесь и если , возможно, картинку, которую воплотили у Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышлите и мне, плз, номер тел и 3Д картинку вашей комнаты. и , если можно, стоимость в личку.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение