хозяйки, подарите ненужную кухонную тюль...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хозяйки, подарите ненужную кухонную тюль... такое дело, что переезжаем в другую съемную квартиру, окна пустые, много чего докупить, сейчас на все финансов не хватает. может у кого после ремонта завалялась тюль на кухню? окно с балконом немаленькоеспасибо заранее!Алена 0672209005
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тюли у меня, увы, нет, но могу посоветовать, я много текстиля в съемную покупала на секонде на Лесной, в магазинах Хуманы - и скатерти, и тюль, и кухонные полотенца, и коврики в ванную и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажите где именно на Лесной этот секонд и магазин Хумана? а то я там не ориентируюсь, чтобы не ползать по всему Лесному)) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Лесной секонд везде)) Вы выходите из метро в ту сторону, будто идете на Дарынок. Но справа от стекл.дверей уже начинается секонд, вдоль трамвайных путей. Ну а там надо ходить-ходить-ходить... Точки с текстилем есть почти везде.А Хумана - это сеть магазинов по всему городу. Посмотрите на их сайте. Сейчас как раз начало нового завоза, еще можно найти что-то симпатичное. Я видела в Хумане на Голосеевский просп, 102 офигенную густую тюль до подоконника за 50 с чем-то гривен. А теперь она должна быть дешевле, там же скидки каждую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы меня заинтересовали, открыла их сайт))) просто я с ребенком одним за руку, вторым в животе, стараюсь поближе где-то, а то спина не выдерживает уже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет секонда уже только трамваи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Лесную таки врядли, тяжело мне, а Хуману магазин нашла рядом с адресом куда я перезжаю, постараюсь там что-то найти подходящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень удобно,когда рядом -скидок пока нет, но на след.неделе кажется начнутся.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня скидки -10%, но с каждым днем они будут увеличиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за офф, а можно снять квартиру вообще без ничего? Понимаю, что пустая, но можно сдавать и даже без тюля? Если не секрет - то за сколько и сколько комнат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение