Появились ли на Печерске новые и-нет провайдеры?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Появились ли на Печерске новые и-нет провайдеры? Сегодня попробовала дозвониться до Воли по техническим вопросам - до живого оператора так и не добралась, любое сочетание кнопок после "нажмите..." выводит на автомат, а он мне помочь ничем не смог. Послала запрос по почте - несколько часов никакой реакции. Может, кто знает, как туда дозвониться? Ну и традиционный вопрос о других провайдерах на Печерске (ул. Рыбальская). Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

воля обнаглела Попробуйте фринет. Если есть подключение дома к этому провайдеру, все - ура. Инет и ИП телевидениеНаличие подключения можно проверить - http://o3.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к тому же сейчас у них акции по тарифамесли будет выгодной акция "приведи друга", могу стать таким приводящим другом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

врядли, им в центр пробится тяжело Поэтому они цветут в спальных районах, в центре куча правительственных зданий и закрытых колодцев, кого попало не пускают.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас не спальный район задворки Печерска. Но Фринет работает. На сайте нужно ввести название улицы и номер дома для определения того, обслуживает ли провайдер этот участок. Если да, то можно подключаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы перешли к UNTC. Не все идеально гладко, но техподдержка у них не волевская, это точно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

3 дома по Рыбальской подключены, а наш - нет(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль, но тут тоже нет подключения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, это моя любимая тема) там хитрость есть, Чтобы выйти на оператора, нужно нажать что то типа"технI чнI питання".Я когда то чуть не озверела, пока дозвонилась. Заколебала эта Воля((( Я ваша близкая соседка, жду провайдера на Печерск, но кажется пока глухо)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В разделе "технические вопросы" выбирала все возможные комбинации+ не получилось.Сегодня ответили на запрос по почте - на сайте Воли есть "Обратная связь" - пообещали связаться в ближайшее время.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

есть, дата груп дата груп на печерск пришла. тарифы лучше волевских, надежность подключения - хуже, во всяк случае у нас так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы на Печерске замучались с Волей и дождались Фринет и Датагруп. Собрались к Датагруп подключиться, но в назначенное время они не пришли и не перезвонили...((( Я пыталась дозвониться к ним - перебрасывали с одного телефона на другой - бардак полный. Потом почитала, что это от Укртелекома кто-то отпочковался, но видно обслуживание там на том же уровне осталось. Потом позвонил мужик и сказал (дословно) - мы ключи от аппаратуры потеряли, весь офис уже перерыли... будем послезавтра...Бегом перестроились на Фринет и довольны - 37 грн и бешеная скорость.В нашем доме еще есть какой-то домашний провайдер, но они на порядок дороже 100-150грн, как зовут не помню. Сосед, который только переехал, открыл ноутбук, задал какой-то поиск и ему выдало какие провайдеры обслуживают дом. Может кто знает как это делается, спросите у спецов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнила - Киевстар предлагал инет Только что позвонили напомнили.))
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.