Ничего не понимаю. Звоню в агентство.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделала выводы, спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через посредника но хозяин сам не выставлялНормальная квартира. Общая площадь 83 метра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сдаю квартиру с детской кроваткой и не могу найти желающих.АУ! Молодая семья с ребенком, хочу вам сдать хорошую квартиру.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и я детским набором Юниор и кроватью.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком районе? мы, правда, с 2 детьми. интересует соломенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Печерск есть раскладное кресло, наша старшая на нем выросла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, печерск далеко от садика старшего возить неудобно будет. жаль+ 2ку ищем. мы сейчас продаем свою 2-ку, т.к. тесно, в 1ке жизни не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже в этой квартире жили двое деток, так что приветствуется. А район далек от Соломинки, Днепровский.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сорри, думала это мне вопрос...... Так вообще люблю, когда в чужих темах народ свои предложения толкает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у вас на черниговской, как я поняла мне левый берег не подходит изначально. не люблю метро категорически; а без метро с левого берега тяжко ездить куда-либо, в том числе и при наличии машины. :(а по поводу чужих предложений в вашей ветке, то это как бы объединение усилий. иначе бы тут ой сколько тем было одинаковых:)). при объединении же и ваши шансы повышаются, и других. т.к. собирается толпа заинтересованных и не рассеивается по разным темам, так что уж не обижайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижаюсь, немного другое чувство)..... И от того что кто-то найдет себе здесь квартирантов, мои шансы вообще никак не изменятся.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение