Ничего не понимаю. Звоню в агентство.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего не понимаю. Звоню в агентство. "...Ну что вы, 5 тыс для трешки дорого, а вы 5500 хотите ""Может и правда ?? Ведь за 2 недели как подала инфо в агентство ни одного просмотра.. Но в других говорили, что цена нормальная, более того, с ними ее и сложила. И вот такой только что услышала возглас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно смотреть -в каком районе квартира, близость к метро, состояние А сами не хотите дать объявления на сландо, мир квартир... Это бесплатно Сделайте фото квартиры и подробно напишите про неет. чтобы не звонили впустуюП.С. 3-ки не так популярны как 1,2-комн. И аг-ва может не хотят возиться Им нужны объекты. к-рые можно за день-два сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотками сама снабжаю агентства, район м.Черниговская, состяние хорошее, мебель-техника - частично. Вообщем такой средний вариант достаточно.Сама бросила на Сландо и Кидстафе. Но один только раз и сейчас раз в неделю обновляю, после реконструкции Сландо там нельзя дублировать объявления...Скажите, нормальная цена на Ваш взгляд или правда завышена? Я совершенно не заинтересованна растягивать этот процесс, после переезда вопрос денег стоит очень остро....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никто не звонит, значит, завышена попробуйте поставить 4500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу на тыс снизить цену? Ох... А много людей снимает трешку за 4500? Отпишитесь, девочки, пожалуйста. Квартира возле метро! Красивая, сейчас вставлю кусочек в регу. Ну неужели это реальная цена 4500?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу уже своей реги, прикольно. Как теперь вставлять фото.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повесьте сами обяъвление на Сландо и сразу узнаете, дорого это или нормально по наличию/отсутствию звонков.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звонят. Только посредники. Регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за офф, а посредники что предлагают? Или Вы их сразу отсекаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, конечно. Мне не важно самой сдать или с посредником. Я даю полную инфо, присылаю им фотки. В процессе вышли на цифру 6000, что с нее можно начать, но 5500 нормальная цена. Примерно пару раз в день звонят. С вопросом - а возьмете 5 мальчиков или 3 семьи и так далее.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда люди снимают квартиру то ищут ближе к работе или дешево. Кто основной контингент арендаторов на Черниговской? Торговцы с рынка или те, кому цена важна. Вот вам и предлагают несколько семей, которые в состоянии потянуть такую оплату. Деньги же ещё заработать надо, что бы за аренду платитьЯ не в курсе, что за реалии рынка нынче, но мы снимаем 3-ку на Печерске за 5 тыс. Нашли через Сландо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору друзья снимают трешку на корчеватом за 6000. Не убитая, но и не супер (по одной розетке в комнатах, и т.д.) Да, и одна комната присоединена к кухне -типа студия - совсем проходная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы хотите в трешку семейную пару например и возможно даже без детей? .... вы как хозяйка хотите подороже, тоже понятно, а съемщики хотят поменьше платить, часто кооперируются и снимают вместе.мы вот искали долго и нудно, один ребенок есть и второй родится, брать никто не хочет. честно? обидно уже было. мы не алкоголики, не психбольные и т.п., просто в нашей семье есть дети. А хозяева хотят сдавать, получать деньги и побольше, при этом никаких проблем, хотя дети - это же не проблема. И даже есть действительно ребенок вдруг порисует обои или еще что-то, то родители это исправят, это же и так ясно. Но в основном этот вопрос даже не оговаривается, сразу отказ.Ссори, это был просто крик души т.к. автор сделал пометку, что семьи ее смущают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 нам тоже отказывали из-за ребенка 6 лет :(( [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы ж анонимно - вот регу с фоткой и не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте объяву в раздел "двухкомнатные" или не пишите что это трешка.Людей это иногда пугает, некоторые в раздел "трехкомнатные" и не заглядывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, действительно, не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я же на форуме зарегистрирована). Я не по анонимному нику войти пыталась, а через ник ввверху страницы..Я вообще не могу ее корректировать почему-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Сландо у хозяина или агентство выставило? И трешка в хрущевке или нормальная квартира? Не всем нужен Печерск ведь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жуть, ну как это, в Корчеватом за 6....... Может дело в бытовой технике7 Мы оставляем кондишн и посудомоечную. но нет холодильника и стиралки. Может это быть причиной? Муж уже решил пытаться выкрутить на новые, свое оставим, им по 5-+7 лет, Бош и то и то, но было бы здорово сделать это, уже получив от квартирантов за 2 мес. Так можно? Что тогда писать в объявлении? Сразу - что они есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, звонили уже несколько раз с таким вопросом. Возможно не хотели бы с кошкой и собакой, но против детей вообще ничего не имею. Может потому что из мягкой мебели один матрас? Или прост мои дети ничего плохого дому не сделали), почему чужих боятся. Вообщем всегда отвечала - ок, любого возраста, но потом ни разу не перезванивали. Может просто так риелтеры почву прощупывали, а реальных и не было......Про скоопероваться тоже наверное разумно, но пока все коопираторы составляли какое-то безумное количество, перечислю: 10 программистов, 3 семьи без детей, и половина из них братья-сестры, вообще какая то шведская семья, работницы Юности, 3 женщины, к которым иногда будут приезжать их семьи (из чего можно сделать вывод, что они там будут жить 3-мя семьями, никто просто про гости так не предупреждает)... Нет, не готова я к такой аренде. Да и все перечисленно недолгосрочно.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где же вы, девочки, ну меня только два раза про детей спросили, дети были новорожденный и школьница, не знаю, наверное я еще не знаю чего-то..... Не вижу проблемы. Да друзья у меня искали прошлым летом, там 2ое детей, собака, кошка и попугай). Нашли, за пару недель кросса, на Позняках, за 6 тыс, почти пустую, как и хотели.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для такой квартиру это таки дороговато. Можно, конечно, и за 6 сдать, если людям горит и нет вариантов - они снимают. Но это не совсем адекватная цена. ИМХО, конечно. Опускайте цену до 5000, если хотите семейных и на длительно.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова к торгу, но для этого люди должны прийти, определиться, что им нравится квартира, а мне понравится эта семья. Я для себя и определила нижнюю планку в 5тыс, но пока говорить не с кем... Ведь в аренде наверняка как и в продаже (просто никогда именно с этим дела не имела), человек идет на просмотр в надежде на торг. Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сначала человек смотрит на цену. Смысл ему идти смотреть квартиру, цена которой его не устраивает? Да и кто надеется на то, что ему скинут целых 500 грн.? :). Но я по себе сужу.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение