Какие плюсы и минусы?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие плюсы и минусы? Что бы вы выбрали : выбираю между двумя квартирами. Какие плюсы и минусы для вас. Не можем с мужем определиться.Есть трешка на 1м этаже с ремонтом "заходи и живи", БПС (69/44/11), т.е. высокий первый этаж. Кухня соединена с балконом-11м выходит, и лестница на улицу, на задний двор, там опрятно,палисадник почти. Рядом хорошая развязка, школа, сад, бабушка в соседнем доме, магазины рядом. Соседи нормальные. 95 тыс.Есть трешка, чешка, 7 этаж, смежно-раздельная (62/40/6,5). Вид из окон изумительный. Нужен ремонт, окна менять, пол, санузлы. Развязка хорошая, квартира аккуратная, подъезд чистый, до бабушки 3 остановки, школа, магазины, банки, салоны рядом. сад. 85 тыс. возможен торг до 83тыс.АПД. Девочки аргументируйте пожалуйста и спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй вариант, первый этаж я бы даже не рассматривала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аргументируйте пожалуйста. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, первый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Почему не первый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы только первый и рассматривала :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этаж высокий - это раз. К бабушке рукой подать - это два.Квартира с ремонтом. Даже если она и дороже, вам эту разницу в 10 куе придется заплатить за ремонт в другой квартире. тут, по крайней мере, не придется делать ремонт прямо сейчас. Это три.Соседи хорошие. Это четыре.Ну и инфраструктура тоже хорошая, как Вы написали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант больше в т.ч. и кухня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я в єтом деле - профан. в чем преимущества первого этажа? Это низко, комары,и ли подвал, шум. Какие еще минусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант....имхо...не так уж плохо на первом этаже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила на первом---можнол топать-танцевать хоть до утра--внизу подвалы, затапливать тоже не так страшно:)), шум с улицы прекрасно слышен даже на 9м-уж поверьте....пластик.окна и решетки и все.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый вариант выигрывает значительно, как для меня.. особенно меня впечатлила лестница на задний двор :).Планировка лучше.По цене выгодней получается, так как капитальный ремонт обойдется вам больше, чем в 10 тысяч.Хорошие соседи - оочень большой плюс, мне это важно.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый почти частный дом )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на первом этаже живем.влага из подвала -это капец.( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да необязательно на всех первых этажах бывает такое. вам просто не повезло.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по описанию там первый этаж высокий - сырости и влаги быть не должно да и видно это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда из канализационных труб через унитазы такое приходит (((( вот не знаю, что в этом плане с БПСками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я о первом варианте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нверное ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый терпеть не могу чешки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сантехники в трубах ставят решеточки и идет все выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй. дешевле, торгуются (может больше торганутся?) не первый этаж, ремонт можно под себя сделать. первый этаж это ужас. тут и сырость из подвала может быть и мыши, и залезть могут, и из унитаза привалить че-то, и слышно как под окнами разговаривают, и вообще, первый этаж это не очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый. Во-первых, люблю первые этажи. Во-вторых, площадь больше, более приближенный вариант к частному дому. т.е. захотел - вышел на улицу, это дорогого стоит. Ремонт готовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение