Что лучше - новострой или вторичка? Оболонь

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что лучше - новострой или вторичка? Оболонь Девочки, сориентируйте.Бюджет на ДВУШКУ - 90 тыс уерассматриваем варианты на оболонивот изучаю рынок. вторичку уже изучила, что-то с новостроями ступор)))что скажите - новострой за 90 реально купить? ПОвторюсь - двушка цикавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не реально новострой за эти деньги ну а что лучше? сами понимаете[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не так давно ,двушка на Г. Ст 10а, 230 тыс, косм. ремонт ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросов больше нет) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально купить новострой. Но нужно ждать 1,5-2 года. ИБК Столица строит на Богатырской строит на Богатырской Фирма надежная, строили наш дом Все почти в срок. Людей не кидаютВторичка или первичка - Вам решать Новостройки нужно ждать + часто новостройки лепят где попало, а вторичное жилье бывает в хороших тихих местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем новострой на Богатырской, лучше уже вторичка) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю где он находится но к Столице у нас претензий нет я не с Оболони, видела рекламу в метро.В киеве порядочные строит. компании на пальцах пересчитать можно Столице можно доверять В кризис когда все вокруг стояло - они наш дом достроили Тарифы у них нормальные. не такие как в некоторых новостроях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Столица - это тот же КГС, офис их на Оболони, все их знают я Вам про место пишу, а не про Столицу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в личку, как раз родственница двушку по вашей цене продает - я опишу ее, еще и со встроенной кухней [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Через пару месяцев будет продаваться двушка на Гайдай (вторичка) Новострой, имхо, нереально. ну и в него еще и вложить надо. Кроме того, моя бывшая квартирная хозяйка с новостроя, правда, на Радунской, куда они вселились перед НГ, уже собирается съезжать... Задолбались огрехи строителей исправлять.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в доме однушка за 97 продается... Их, правда, некоторые перепланируют под двушки, она что-то около 60 м.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если это не буже упомянутая богатырская, на там ждать года 2, наверноеПарк Стоун - 2000 у.е. кв метр, двушки по 70 метровможно только дом на Лайоша Гавро глянуть, прямо возле выезда на московский проспект, там, мне кажется, можно. только там голые стены + дом официально вроде еще не сдана так - только вторичка.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение