Квартиры периода перестройки или середины 90-х (Оболонь)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Квартиры периода перестройки или середины 90-х (Оболонь) Как на ваш взгляд, лучше квартира, построенная еще при СССР (АППСы , Т-4 и КТ 86-89 гг) или строившиеся 94-98 гг. в плане надежности и долговечности? Совсем старые чешки, БПСы и пр. не рассматриваю. Новые, после 2000 года - дорого. 94-98 годов тоже недешево, но можно осилить, если кое-что продать... По итогам получается очень узкий круг поиска (район Героев Днепра, где много построек 86-89 гг. тоже не рассматриваю). Может, все-таки расширять круг? А то можно и 5 лет искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы лучше ориентируйтесь по месторасположению дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть конкретные дома+ но что-то подходящее пока не попадается, слишком сужен круг наверное. Мне кажется, что дома 90-х как-то стремно строились: долго, ситуация была в стране непонятная на законодательном уровне, дефициты и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тешки и АППСы - самое лучшее из имеющегося! Но там цены...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, че бпс не рассматриваете? Вы 1шку или 2шку сомтрите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БПС это 75-80 года, старые это дома ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится наличие 2х лифтов и относительно большая кухня Конечно, в этом плане Тшки и АППС выигрывают (те же 2 лифта, кухня) в отличии от 96 и прочих серий, но... но цены кусаются(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть дома на пару лет новее, но там или спецпроекты + или какой-то "индивидуальный". Цены повыше, но все же не заоблачные, как у новых на набережной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 3-шку смотрим()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понято)) а накидайте плиз названия проектов (можно в личку) по адресам там... или так. Что за дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Тимошенко+ строились дома в 94-98 годах, также спецпроекты сбу и мвд тоже в районе Минской (они постарше на пару лет). Я названия проектов не знаю. До вчерашнего дня мы их не рассматривали из-за стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла. Дом, стоящий "на кругу" возле метро - один из них. Вообщем, удачи Вам в поисках!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и Вам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, которые 90-х годов какие-то дебильные, вот, правда,во многих потолки низкие, куча коридоров, съедающих кв. метры и узко-вытянутые комнаты.у знакомых было 3 квартиры в подобных домах на набережной - это что-то.как по мне, то АППС. еще прикольные квартиры в доме у РОВДа - мы там 4-х комнатную смотрели - песня, а не планировка, все есть, всего достаточно, и всего 104 метра[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на Сталинграда как раз сейчас продается+ трешка в доме 90-х по цене аппс-ов. Мне вообще т4 нравится больше аппс-а, но их так мало в районе, где мы ищем и много в конце, где героев днепра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посмотрите еще дома-вставки на Лайоша Гавро это 12-этажные вставки такие, их штуки 3там хорошие квартиры 3шки.у меня такая - все в меру и месту многоя в такой живу, через какое-то время продавать свою будем...как только себе вариант найдем[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а как их вычислить, это в каких номерах на гавро?+ я не могу сообразить, как они выглядят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, это новые (начало века) желто-голубые дома-свечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой зеленый они конца 80-хномера - 5-А, 7-А, 9-А[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько может стоить трешка в таком доме? я думаю Вы уже мониторили цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смотрела но свою цену я уже сложила:))к тому же цена зависит от состояния - если убитые в хлам, а есть заезжай и живи[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кажется поняла+ это дома 12-этажки пристроенные между 9-тиэтажками типа 96 серии ближе к м. оболонь, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение