Каким лучше сделать потолок в ванной?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Каким лучше сделать потолок в ванной? Собственно и весь вопрос. Натяжной или еще может какой-то посоветуете? А может просто покрасить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой лучше - каждый выбирает себе сам. Я длала покраску влагостойкой краской, мне это лучше,чем подвесной.. но дело ж вкуса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А светильники Вы какие туда повесили? Люстру или точечные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потолочный светильник для ванной, с намеком на дизайнерский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натяжной оптимально ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контактами не поделитесь?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала в Деми Луне. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побщайтесь с туми, кто уже делал ремонт в ванной после натяжного потолка+ Один знакомый мастер говорил, что себе бы ни в коем случае не делал натяжной потолок в санузле. Это имеет смысл, если планируете квартиру продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, идеальное место для появления грибка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как? А тогда какой потолок там делать? Что советовал Ваш мастер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая штукатурка (может быть и рельефная) + качественная краска Дальше можно обыграть самый простой потолок при помощи основного освещения и декоративной подсветки. Фантазируйте:)Главное, чтоб делали все по правилам. Моей подруге дорогущие материалы испоганил псевдомастер. Он так торопился закончить и уйти на другой объект, что нанес краску раньше времени и она полезла просто тряпками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не натяжной! (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня алюминиевый. Прикольно смотрится хотя сначала непривычно было[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибок? Поняла уже что не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

штукатурить вскрывать противоплесневыми средствами, красить влагоустойчивой краской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только....он еще может быть источником аллергии, и не так уж редко... (-)и [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас натяжной, у родителей натяжной, при чем уже года 3-4 точно, и слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу. никакого намека на грибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас натяжной, у родителей натяжной, при чем уже года 3-4 точно, и слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу. никакого намека на грибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто покрасить, имхо - идеальный вариант, но выводить нужно качественно. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы снимали натяжной и проверяли??? он же "под" конструкцией живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня плитка, очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня - влагостойкий гипсокартон. Была однажды даже протечка (у соседа труба в стене течь начала), потом все просто подсохло, без грибков и плесени.В него же встроена вытяжка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали все отлично.мне кажется, что здесь далеко не последнее место занимает хорошая вентиляция ванной комнаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+200 за вентиляцию. И я люблю старую добрую побелку. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение