За сколько реально продать 1-к

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За сколько реально продать 1-к сразу скажу, пока не продаю. изучаю рынок.1-к, 43 м., жилая - 18, кухня - 8,5, серия Т4, 10 мин. от м. Позняки, в квадрате Набережная-Бажана- Драгоманова- Ахматовой. Две лолжии по 3,5 кв.м. каждая. Сделан качественный евроремонт из дорогих материалов, шикарная сантехника, все стены обшиты гипсокартоном, проведена звукоизоляция. Аккуратный подъезд, тамбур на 3 квартиры.Встроенная итальянская кухня, встроенные шкафы-купе, два кондиционера.Дом во дворах.Еще раз - пока не продаю, пытаюсь разобраться в ценах.Спасибо всем за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала бы с 90т (этаж не указан)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы что, какие 90... я за 90 купила двушку 65 метров с ремонтом в новострое и не на Харьковском, а в гораздо лучшем местеоднушки по 50 метров с кухней 16 метров продавались по 70 тысяч ( и сейчас продаются) в нашем доме, с ремонтамиразве что попадется покупатель, влюбленный в харьковскийимхо, 70-75 тыс ее цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этаж не первый, не последний. Высокий. Особенно интересует мнение тех, кто активно смотрит квартиры или брокеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...не думаю все же. Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где Ваш дом находится????? Не верю, простите. Или это явно не "в лучшем районе" Почему тогда, покупатели здесь жалуются, что за 70 не могут вообще ничего нормального найти. Причем именно на Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже сколько словввввв...это не Харьковский-это раз и причем новострой к вторичке? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу и в том квадрате, из того что смотрела новострои с таким метражом 1 лоджией, есс-но без ремонта 65-70 тыс. примерно в эту цену однокомнатные в разном состоянии, т.е примерно 70 тыс. НО. двушки тоже в такую цену, мож на пару тыс дороже. зависит от улицы и удаленности от метро, т.е днепровская наб - цены капец, ниже 80 не видела, ахматова дешевле, однушку можно и за 60 найти. где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте наводку -ГДЕ это оазис с клондайком вместе взятые?))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы встречали ТАМ двушки по 72 тыс? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продали такой же вариант за 60 и там же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где "ТАМ"? в том квадрате? да, встречала и смотрела. убитую в жо двушку на григоренко смотрела на среднем этаже 73 с торгом в 200 уе:), а что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же все в состоянии "от строителей". Правильно понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) когда? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой такой? мой вариант или без ремонта? Вы ответили не в главную, поэтому непонятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не совсем тот квадрат, урловская начало,но это близко состояние - обои, линолеум, батареи, ванная, туалет. такая однушка стоит около 60 тыс, в зависимости от того сколько ее уже продают. кто только выставил хочет около 70, кто давно продает - 60.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто автор грит о квартире с ремонтом ) и я сама в этом месяце пересмотрела почти ВСЕ двушки этого квадрата в более менее нормальном состоянии.... нет таких цен[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. это называется "строительная отделка". А как быть с ценой на мою квартиру?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начало Урловской это около КнЗатона -тот квадрат [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница? все кто без ремонта тянутся к тем кто с ремонтом я и по другим р-нам вижу, что разницы практически никакой. может тыс 5. сравнивала ради интереса квартиры на пр победы. №12 убитая в ж, 67 тыс, рядом в №16 (чрез дорогу) - 65 с торгом -причем с отличным ремонтом и мебелью, № 17 - 69 с дизайнерским ремонтом и мебелью, №9дробь47 (? не помню точно напротив двенадцатого) с хорошим ремонтом и мебелью 70 с торгом, б. шевченко 38 с хорошим ремонтом и мебелью 70 с торгом. все плюс-минус с одинаковым метражом, все плюс-минус рядом. на позняках-осокорках ситуация схожая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю на вас:), ставьте свою цену, определяйте порог, ниже которого не спускаете цену - вот и все:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос снят...если вам "одинаково" хрущ и Т4) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как раз не одинаково:), одинаково владельцам квартир к сожалению тем более, на пр победы только одна кв - хрущ, остальные нет. но и не Т4:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато покупателям совсем неодинаково. Выставить можно хоть за 100 и ждать сумасшедшего, меня интересует за сколько адекватный покупатель готов будет купить мою квартиру. Принимать экскурсии месяцами мне бы не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение