Вертикальная стиральная машина.Посоветуйте,плиз,модель.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вертикальная стиральная машина.Посоветуйте,плиз,модель. Может у кого есть и он доволен моделью.[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вирпул, я очень недовольна. Не самой машиной А ее вертикальностью. Для меня это неудобно. Единственное ее достоинство в том, что если забыл что то положить в стирку а цикл уже начат можно отановит и доложить вещи. Вытаскивать вещи из нее меганеудобно. Сама машина вроде не ломкая, но по прошествии лет пяти не греет воду и отжим плохо работает, приходится отжимать пару раз. Иногда у нее случаются заскоки и она вообще перестает отжимать, потом снова работать начинает. Мастера не вызываю, потому что вызов плюс ремонт-дешевле новую купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня занусси. мне удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня занусси. мне удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аристон я мегадовольна, мне всё удобно. нареканий нет.[+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Вирпул прожила 11 лет, чей-то в ней потом сломалось, и мы уже решили не чинить, купили новую, тоже Вирпул и тоже вертикалку - я ее люблю нежно. Консультант сказал, что из неукраинской сборки сейчас только Вирпулы, т.ч. - еще 1 +.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у мамы электролюкс, мне очень нравится. Плюсы - тихая, можно дозагружать белье, смотрится красиво :). ну и прграмм интересных и заморочек всяких достаточно. Из минусов маминой - отсутствие дисплея (мне лично не мешает, а маме нужно видеть сколько ж там осталось минут), плохо вымывается порошок (но это во многих машинах, и скорее не из-за машины, а давления воды - у них частный дом и свой насос, ну и можно это устранить насыпав порошок в барабан, а не отсек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас така Зануссі - http://www.tehnos.com.ua/index.php?mark=5&productID=29667&vote=yes зручно доставати і завантажувати речі, економія електрики, є дуже швидка програма.... мене влаштовує... хоча трошки "свистить", коли віджим робить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купували на фотосі зі знижкою по карточці. працює вже півроку і тьху-тьху:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВУ меня вирпул, очень довольна. Мне удобно вінимать и складывать и вобще ей очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Канди, довольна очень ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была Канди, но два раза ломалась, загинало двери при отжитме, побило весь пластик. Мастер сказал что это частый глюк у Канди. Поменяли мы ее на Канди, но боковую, качеством стирки довольна[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я довольна оочень довольна!!! правда! она,конечно, у на не так давно, т.к. только недавно вселились в квартиру, но я в восторге!модель вот такая :BOSCH WOT 26483 OE.есть функция глажки.очень классная.очень долго я созревала на вертикальную стиралку, и ничуть не жалею, это оказалось намного удобней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите Вирпул, оптимально, цена-качество. большой выбор моделек. У моей свекрови маленькая ванная, подарили ей вирпул с вертикальной загрузкой, она очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря так думаете - рублей 200 возьмет за все про все [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 возьмет только за вызов и диагностику, я уже в курсе, вызывали как-то раз. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bosch Лучше Bosch - только Bosch. Но он дорогой. Тот Whirlpool и Ariston что был 10 лет назад - сейчас не такой. Эти заводы производство стиралок перенесли в Россию. Zanussi - тазик с мотором. Можно еще Electrolux рассмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили AEG - L 86560 TL,будем смотреть... [+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение