Девочки, а кто сейчас занимается приватизацией земли? Есть пару вопросов:)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а кто сейчас занимается приватизацией земли? Есть пару вопросов:) Киево-святошинский район. Мне сказали, что нужно подъехать на Янтарную 12 в Управления ДКЗ, чтобы сдать техническую документацию на "погодження" и получить "висновки". Кто знает, какие там приемные дни, а? Или может номер телефона. Я куда не звоню, ни туда попадаю:) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите телефон(мне не удалось), но обычно они себя не утруждают ответами по телефону День приема зависит от того, к какой сильраде относится ваш участок и от ваших вопросов. Не хочу вас путать, т.к. знаю только расписание по своим вопросам.Прием с 9 до 17, обед с 13до 14, но обычно в 16-00 конец приема и сразу предупреждают сколько человек из списка примут, т.е. дальние номера могут идти лесом сразу.Совет: сначала узнайте свои дни приема, потом(если хотите попасть хотя бы до обеда) приезжайте туда не позже 5.00-6.30, запишитесь в 2 очереди (на высновки и на сдачу), в 9.00 выдают талоны, по которым надо отслеживать свою очередь на мониторе при входе. Всю толпу держат на улице. Будьте готовы убить день.Из приятного - очередь за высновками движется быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Вита-Поштовая сильрада. Я дозвонилась только на горячую линию. Мне сказали, что прием по вторникам с 14-00 до 17-00. Получается, что это не так:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может опять что-то поменяли? я бы подъехала и уточнила, списки по сельрадам висели еще на предыдущем месте дислокации на Серповой. Скорее всего вам что-то не то сказали, прием всегда идет с утра(где бы УЗР не квартировало). В прошлую пятницу было так, как я написала, у меня Хотовская сельрада. В какой день прием по Вите-Поштовой я не знаю, но в очереди(в пятницу) были люди из тех краев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все узнала на Серповой, кроме приемных дней:( Мне там отдали техпаспорт в связи с переездом на Янтарную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по крайней мере, в пятницу были на приеме 2 дачника из Виты и я точно знаю, что они были на приеме по вопросу сдачи всего пакета док-тов на акты.Более конкретной информации у меня нет. Вы сильно не рассчитывайте, что справитесь за 1 день, туда еще придется поездить. Каждый раз у них новые идеи по улучшению учета земли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищите в этой ветке, найдете все, что вам нужно: http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30583&highlight=%CA%E8%E5%E2%EE-%D1%E2%FF%F2%EE%F8%E8%ED%F1%EA%E8%E9+%F0%E0%E9%EE%ED+%E0%EA%F2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла вам график приема http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1542002&postcount=1065
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я сегодня съездила:) Кому интересно, могу скинуть на почту фото расписания. У меня, например, Вита-Поштова. НО, мой день среда. Так как мне нужно сдать на погодження. Т.е. по разным вопросам разное расписание. Есть нюансы. Очередь, конечно, мама дорогая))) Люди с вечера записываются на следующий день и в 12 ночи вычеркивают тех, кого нет на перекличке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение