Кто знает цены на аренду двушек?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нам долгосрочная аренда интересна, у нас же не по чемодану в руках если на долгосрочно, то мы с радостью :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оф. а подскажите плизззз -долгосрочная это сколько? вот если я буду сдавать мин.. на 2 года -это срок?))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это срок)))) Обычно договор подписывается на год. И потом продляется. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдаю возле м.Черниговская, но не двушку, а трешку, за 5500, интересно? Сдаем первый раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классный вариант, тем более для квартиры, которая первый раз сдается, но нам много [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а недолгосрочно - это хоть приблизительно на какое время? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с вами коллеги ;-) тоже ищем двушку на Оболони. муж занимается, потому как у нас кроме двоих детей еще кошка и собака. я вообще не представляю, возможно ли такое... в идеале хотелось бы без мебели в комнатах, только кухня и шкаф купе, но такое не попадалось пока. есть один вариант за 4200, но совок совком. а в остальном, цена 4500 - 5500 всегда озвучивается. увы... ;-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думала, что из-за ЕВРО на квартиры будет спрос и нормальная цена Сдаю 1-комнатную за 3 тыс возле метро и ни одного просмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе квартира и какой "фарш")) ?спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку напишите, квартира на Печерске, есть нюансы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, на Печерске и с нюансами мне не подходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Черниговской без нюансов?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вас "трешка"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Друзья сняли три дня назад за 3400 с коммунальными двушку. Это в Дарнице, через брокеров искали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ellenex. Можно на [email protected] условия сдачи. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение