Кто знает цены на аренду двушек?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает цены на аренду двушек? Ищем двушку в районе Оболонь, Минская или Дарница - цены просто пипец... это в связи с Евро-2012? Так причем тут оно до долгосрочной аренды... или цены зависят от жлобства хозяев и риелторов, Это просто капец, называешь пожелания в 3.5-4тыс, такие круглые глаза, мол что вы, что вы, таких цен просто не существует в природе. Притом, что наши друзья на Дарнице снимают за 2,5 двушку, а другие за 1,8тыс.грн на Виноградаре однокомнатную. Сориентируйте пожалуйста по ценам - двушки действительно начинаются от 4,5 - 5тыс. в подуставшем состоянии, или я как то не правильно ищу? То, что я видела - это капец полный и просят 5тыс за вид парковки Дрим Тауна из окна...[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Прочла "Девушек"))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь всегда дорогой была, 500 баксов однокомнатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, а Дарница? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки.. и пяти минут не провисела, как перенесли в "дом.квартира"... спасибо, что вообще не снесли....... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, двушка на Оболони от 4,5-5 тысяч стартует. Я за 3 тысячи снимала однушку-хрущевку на Дарнице возле ЗАГСа. Когда я съехала, хозяйка сдала ее за 3,2 тыс. Просто твои друзья могут снимать давно, а нынешние цены вот такие((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... но сдают такой ужас ужаснейший. Развалины с гнилой кухней и покрашенной облупившейся ванной. Вчера риелтор наяривал вечером, что мол одна хозяйка снизошла и сдаст нам не за 5тыс, а за 4.8... а еще перекрасит ванну. С зеленого цвета в красненький? Я понимаю, что они собственники и цены диктует рынок, но им не стыдно вообще это сдавать за такие деньги? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, им пофиг, потому что знают, что сдадут в любом состоянии. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимают за 1,8 и за 2,5 по страым ценам, когда хозяева не стремятся цену повышать. Сейчас за эти деньги нельзя и гостинку снять в спальнике() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на харьковском снимаем двушку, после ремонта с мебелью за 4500 [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( и это даже не Оболонь... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для примера 1-комн. на Троещине+ 2500 грн. + ок. 500 грн. коммуналка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зимой и таких цен я не видела или их разметали() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дороговато. За 5 тыс двушка с хорошим ремонтом должна быть. Да, цена такие и есть, около 5 тыс нормальная квартира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что это дорого+ это мои друзья снимают на Николаева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здала свою двушку на оболони за 5 тыс, но с хорошим ремонтом. Еще пол года назад. Объявление висело 2 дня и сразу же ушла квартира. Так что так и есть цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но с хорошим ремонтом. Те предложения, что я видела - редкая гадость простите... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы собираемся сдавать на Виноградаре 1к, не убитую, раньше сдавали 2.800+ком, теперь немного дороже. Но не из-за Евро естесственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые сдают на Борщаговке за 3000 + коммунальные но сдают одной и той же паре уже лет 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю на Оболони двушку 5500 плюс ком. услуги с двумя кондиционерами, встр.кухня, короче с хор ремонтом, в старом доме, с видом на Дрим))))Только вид на дрим это скорее минус а не плюс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дашеньке - Добрый день. Если вопрос еще актуален, можете написать на [email protected], месторасположение квартиры и цену за аренду. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо... это огромный минус... я видела вид из окна на Дрим. Зрелище не такое уж и страшное :), но ежедневно лицезреть малоприятно [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сравнивете съем давно и сегодня. Давнишим съемщикам хозяева, если все устраивает обоюдно, идут на уступки. А так цены от 5 тыс за более- менее приличные квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение