А кто на мойке чистил ковры?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто на мойке чистил ковры? И где есть такие мойки на Левом берегу? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чистила, все ок. но я на Правом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите поподробнее? Это просто прийти на ближайшую мойку и спросить, чистят ли они ковер? И мне его потом мокрым или сухим отдадут?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только собираюсь чистить, но ходила узнавала. У нас на мойке так и написано"чистка ковров" Они под струей воды все вымывают и потом сушат в течении нескольких дней. От запаха гарантию дают, а от пятен нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть на Лесном Пересечение Милютенко и Лесного проспекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я увидела на вывеске о чистке, утром муж отнес, вечером забрал сухой. Как сам процесс проходит, не подскажу. И цену не помню, год назад было. Но очень бюджетно, намного дешевле химчистки. Ковер у меня синтетический. Выглядел как новый после стирки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена 20 гр за квадратный метр. сейчас лето, по этому быстро сохнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, никогда бы не подумала, что так можно. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 20 грн за квадрат я чищу паровым пылесосом на месте ... и возиться таскаться с ними не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а киньте в почту ваши координаты. мне надо будет почистить ковер, но я его размеров еще не знаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чистила, отлично, выбирайте только жаркий солнечный день, чтобы высохнуть успел хорошо На очень многих мойках, кроме заправок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наблюдала такую чистку на мойке в Херсоне. Расстелили ковер на полу и мыли , практически , как автомобиль . Затем повесили на забор и сушили на солнце )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение