кто был недавно в БТИ ? насколько там большие очереди ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто был недавно в БТИ ? насколько там большие очереди ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подать доки сразу и без очереди это первый этап, вызов мастера..[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по запросу натариуса вызов мастера ? сколько времени может занять стояние в очереди ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? а натариус каким боком? вообще на сайте БТИ много инфы, и даже со сроками и суммами, мой муж ходил - очередей вообще нет, но смотря что вам надо..[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://www.bti.com.ua/Default.aspx?tabid=56[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. но не грузится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , то что надо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря куда (+) в 1-й подвал за талончиками - народу много, но идут быстро;в 3-й подвал на регистрацию - народу очень много, стояла 2 раза по 1-1,5 часа.в другие кабинеты получалось ходить по талончикам, т.е. быстро.на ксерокс там всегда очередина, поэтому лучше всё заблаговременно ксерить по возможности.в банк для проплат очередей практически никогда нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,я заехала позавчера,ужас,везде толпа,там опять припугнули,что БТИ работает до 1 июля.Короче,оставила документы хорошей знакомой,которая мне все всегда оформляет))) Одна головная боль,раз приедь,возьми талон,второй раз сдай и т.д.Раз пять точно пришлось бы ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение