Кондиционер в хрущовке со старыми окнами

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кондиционер в хрущовке со старыми окнами Такое возможно? Ремонт делать пока не собираемся, но к кондиционеру уже созрели... Как это вообще происходит? Я так понимаю, что должен прийти мастер и сказать, возможно ли и какую марку покупать? Или сначала купить что хочешь, а потом мастера звать? Если есть положительный опыт при таких условиях - киньте контактом, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не возвоможно?все возможно)+ бросила контакты в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конд можете и сами выбрать, согдасно вашей квадратуре комнаты, в которую будете ставить, а потом мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личку не могу вам напишите мне, у меня муж с ОР в этой сфере 10 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не пойму.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам уже здесь говорю -возможно. В магазине или в фирме проконсультируйтесь,какой мощности кондей нужен при вашей кубатуре (НЕ квадратуре) помещения.Там же вам могут порекомендовать монтажника. зайдите (или позвоните) в пару-тройку точек, потом будете решать для себя.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на старых окнах стоял когдато, пришел мастер, всё поставил, проблем не возникло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете прямо тут написать ширину высоту длину комнаты, север-юг, техника, людит итд и я вам скажу. а то за специалиста еще 150грн заплатите .а я вам и специалист и продажник и сервисник в одном лице. бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы оконник хотите или сплит?? оконник лучше не стоит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) пойдите в магазин и купите.....есть сервисы при магазинах, когда за определенную плату приходят мастера и устанавливают кондиционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение