спрошу и я пор жизнь в

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спрошу и я пор жизнь в Белогородке. Если кто-то оттуда? Особенно интересует наличие инфраструктуры для детей дошкольного и младшего школьного возраста, Ну, и коммунальные службы. Как там со светом-водой-интернетом? Как народ зимой до Киева добирается? Можно ли выжить с одной машиной? В какую школу отдавать ребенка? И какой район лучше (удобнее) для проживания?Буду благодарна за любые отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что там один детский сад, и тот переполнен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет добираться - там 2 трассы и куча маршруток по всем направлениям. Добираться ваще не проблема, очень близко от города. Насчет школ-садов не в курсе, но знаю, что земелька там недешевая, дома приличные, да и новостроев с квартирами хватает :) Экология отличная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку, постараюсь ответить уже почти год как белогородчанка) [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала не жалеете, что переехали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не жалеем) это было осознанное решение насчет транспорта, я себя и в Киеве без машины плохо представляю, потому мне сложно судить. Но маршрутки есть, кажется, 4, либо от Святошино, либо от Нивок... Как-то так.ну а коммунальные службы.... кто ж их видел тут в деревне))) газ есть, вода своя, свет отключали пару раз надолго (один раз на сутки даже, кажется, авария была), но у нас генератор. [+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в школу куда ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Киев же +[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще попристаю можно в личку, если тут неудобно. И извините за назойливость )) как вы свободное время дял детей организовывали (площадки, развивалки. кружки)? В какую школу возите, сколько занимает по времени? И куда потом территориально на работу? и еще - как вопрос решаете в детьми после школы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила в личку -[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение