Где найти порядочных жильцов с ребенком на лето?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где найти порядочных жильцов с ребенком на лето? Сландо? Авизо?4000грн за 1- комн. хрущевку возле метро ДрНародов это адекватная цена сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что дорого, тем более только на лето [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ненормальная цена И зачем порядочным с ребенком квартира на лето? Курорт Д. Народов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает делают ремонт и ищут квартиру на этот период бывают еще другие причины зачем нужна квартира семье с ребенком на лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при ремонте ищут в своем районе квартиру, поэтому вам целесообразнее развесить объявления на соседних домах и остановках. но 4 тыс это дорого для 1к на корокий период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тем более 1-к хрущ, там же ни лифта, ни площади :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю на Сландо, уже раз 10 наверное, звонки ТОЛЬКО от брокеров и то как-то вяленько. При этом сами говрят что моя цена адекватна. Вот и что думать? А нам срочно нужно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так считаю просто у нас субаренда и хозяйка настаивает на такой цене, поскольку ЕВРО, мол цены выросли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугага ))))) А какое отношение семья с ребенком имеет к Евро? )) Совсем уже с ума люди посходили по своим Евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смешно. Если я уберу ребенка из вводных данных - станет лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше пускай хозяйка уберет из вводных данных кусочек стоимости :) Тогда Вам будет проще найти арендаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кусочек в 500 грн мы сами готовы убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно цена адекватная? Я 1,5 мес. назад сдавала, в первый день было больше 200 звонков.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение