А что там у нас с недвижимостью на сегодня?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

давайте не будем о "безценке", ведь для вас за бесценок это на 10 тыс дешевле от заявленной суммы, которая даже с минус 10 тыс далеко не безценок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам тоже где-то почудился в моих словах сарказм) и обижаться тут не на что - на обиженных воду возят!Ваши аргументы мне понятны, просто поймите, любая вещь, в том числе и квартира, стоит столько, сколько за неё дают. Вы в свое время дали такую сумму, которую запросил застройщик, даже влезли в кредит - значит, тогда квартира стоила тех денег. а теперь покупатель не готов дать Вам то, что Вы хотите, а значит, квартира Ваша столько не стоит.[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и аминь. Не стоит - и не надо. Я ж говорю, идем уже другим путем.А Вам желаю, чтобы у Вас тоже появилась свобода выбора и Вы нашли то, чего хотите :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! взаимно! мы тоже не купили ту, что понравилась. ждем, время пока терпит) [+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знающите, ответьте мне кто-нибудь, плз! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало инфы... зайдите на Авизо и сложите цену))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

введите в гугл "продам квартиру 1 ком, ул..и номер дома" и посмотрите почем в вашем доме продают. если хотите быстро продать ставьте цену ниже всех, и оставляйте место на пару тыс торга. тогда и уйдет за 2 дня. но это не подходит вам, поскольку надо доложить чтобы расширится, в этом случае вы будете очень долго продавать, поскольку у вас неполноценная продажа а обмен и цену вам нельзя ставить ниже всех, а среднюю. а это конкуренция с похожими квартирами. и пока не продастся самая дешевая , вы можете рассчитывать только на чудо в виде своего покупателя, которому нужна будет именно ваша квартира в вашем доме с вашим ремонтом за вашу цену. имхо разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ! Это уже что-то! А если в моем доме нет квартир на продажу? выставлять цену среднюю по району? (ну, по кварталу) И когда начать подискивать 2-шку? Параллельно или когда найдется покупатель на 1-ку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по соседним домам ориентируйтесь, и обязательно учитывайте этаж я не знаю когда надо подыскивать на обмен, если вам есть где жить, то наверное лучше после продажи, а если негде то наверное в процессе продажи своей. потому что покупатель то возможно и найдется но не факт что купит. бывает сделки срываются, покупатель передумывает или еще какие форс мажоры. вы сначала выставите ее и посмотрите на активность, на предложения покупателей. сходите на пару просмотров двушек, посмотрите что почем и как торгуются. а потом уже выводы делайте в каком направлении дальше идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А как влияет этажность на цену? Если у меня 5-й, последний, на сколько снижаетя цена такой кв-ры по сравнению с аналогичными не на 5-м?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые и последние этажи хуже продаются. разве что цена будет ну очень приятная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение