А что там у нас с недвижимостью на сегодня?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Продала за 1 день -3 просмотра. Просто поставила адекватную цену.Никто даже не пытался торговаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт это преимущество для людей у которых есть сумма только на квартиру А на ремонт нет. Тем более что ремонт потянет очень прилично. Меня удивляет что хозяева продают в одном и том же доме квартиры с отличным ремонтом и хорошей мебелью по той же цене, еще и с хорошим торгом, что и убитую в хлам, где лет 40 не делался ремонт и надо менять все, начиная и заканчивая и при этом торг 200 долларов. То что недвижимость это украинская национальная валюта я как раз понимаю. Но ценовая политика продавцовумиляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот на разных покупателей и ориентировано. одним нужно въехать и жить, другим пустая квартира.+ а парить себе мозг кому бы продать хозяйскую мебель и оббивать плитку с полностью обложенной кухни тоже не самое дешевое занятие. вот за лишний гемор и торг предусмотрен :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не покупайте у таких, в чем проблема? Квартир много, на любой вкус и кошелек, что вам до тех ремонтов или до торга?Ищите вариант, который вас устроит максимально, и по цене, и по состоянию квартиры. Только вот лично у меня процесс выбора и покупки занял около года, даже при наличии денег и при том, что торговаться я не умею и не люблю, плачу столько, сколько говорят.А искать смысл ...дурное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречала таких продавцов - 5-7 тысяч сбрасывали на первом же просмотре. а что Вам смешно? ведь реально завышены цены, нет у людей таких денег, которые хотят хозяева. [+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорю о тех, кто выставил на продажу и хочет продать :) Но получить хочет нереальные деньги () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы только покупатель, то цены ОЧЕНЬ завышены, а если вы еще и продавец ...то с каких таких "ландышей" надо сбрасывать 5-7 тыс. ? если сразу промониторить рынок и поставить "реальню" цену...то и сбрасывать будет некуда[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот, кто ищет на первом этаже -туда не пойдет, потому что фасад уже занят стоматологическим кабинетом посему - ценности - ноль, гемор с алкашами под окнами и сыростью из подвала - тоже сомнительные плюсы при продаже квартиры[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот многие говорят- поставьте адекватную цену, но если я хочу продать(3+1) и купить (2+2)- то я НЕ могу снижать стоимость, иначе я не куплю ничего. Мне лучше ждать своего покупателя, чем снижать цену хоть на 2-3 тысячи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, покупателя НЕ интересуют ваши проблемы, планы и прожекты посему - если у вас в запасе есть время - так продавайте годами, никто за руки не держитприжмет (не дай Боже, конечно) - мигом скинете цену до адекватной с точки зрения покупателей[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много но.. если у вас эти 3+1 примером на Троещине, а 2+2 вы хотите купить на м.Оболонь, то логично предположить о завышености цены на Троещине..... я (в присловутые 5 лет назад) продала 2шку на Троещине в убитом состоянии и 1к на Мануильского в нормальном состоянии и купила 3шку на Позняках в отличном состиянии в течении месяца и без доплат).....и сейчас продала (ну почти))) 3шку на м.Оболонь в состоянии а-ля 70х годов и купила (ну почти)) 2шку на Позняках с ремонтом -заходи-живи.. и еще осталось )[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а покупателю что до того? :) А если я самолет хочу купить - мне мильён просить за квартиру? Ну не куплю я, скажем, 30-метровую однушку в спальнике за 60 тысяч, потому что 2 тыщи за метр - это цена недвижимости бизнес-класса, а не старой панельки.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хочу в одном районе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто не купят- пройдут мимо, это не их вариант()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в теме ж "плачут", что не покупают, а только мимо проходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки... Позняки... Позняки. Пишется без Д :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня встречный вопрос: а как сложить ее, эту адекватную стоимость? Не хочу завышать, хочу продать 2+1 (Борщаговка). Пошарилась на разных сайтах - цены настолько разные, что сложно понять какую ставить, чтобы не продавать,а продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же, что и было :) Те, кому срочно нужно продать, ставят адекватную цену, кому не срочно - ставят неадекватную :) У нас в районе есть новостройка, много квартир в которой получали чернобыльцы и милиция за льготную стоимость. У некоторых это уже не первая квартира. Вот они их и продают. Годами и по неадекватным ценам. :) Жить им есть где, квартира карман не давит абсолютно..... так что.... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему страшно? Я живу в 5 км от Киева, и не страшно вовсе:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не плачу, просто объясняю неуступчивость продавцов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы говорите не как потенциальный клиент, которого интересует именно первый этаж, а лишь бы пообвинять.Сырость из подвала только в этой квартире? В стоматологии, которая тут же рядом, нет сырости? И других проблем нет?И чтобы вы понимали если раскрученая стоматология, то почему бы в соседней квартире не сделать косметологию? Или гинекологию, или на крайний случай зуботехническую лабораторию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще добавлю, фасад или не фасад - не всегда это важно иногда важней проходимость этого места, поток людей, машин и пр.Или та же вывеска стоматологии может служить прекрасным ориентиром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не о вас писала, а о себе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж вы нападаете;)? Я и не куплю то что не подходит Меня интересовал момент не только с одинаковостью цен на убитые квартиры и с ремонтом, там вторым пунктом был вопрос о торгах с теми, кому надо продать и купить. Интересовало двигаются они в цене и насколько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение