А что там у нас с недвижимостью на сегодня?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

2-ку ищем кв 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-ку ищем кв 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше года присматривать себе квартиру на покупку И больше года продавать две большие разницы, вам не кажется? И что вас так возмущает в предложении о 60 тыс? Отказались да и дальше ждите "своего покупателя", вы ведь тоже будете в роли покупатля и тоже будете говорить, что у вас есть вот такая сумма за все, и отальное вас не волнует. Вот просто поразительно, когда человек продавец, все покупатели козлы, а когда покупатель - то продавцы соответственно;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально за 70 тыс. купить 2ку -70-75 кв.м на Позняках и сдачей дома через пол года) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вы себе времени отмеряли чтобы не снижать цену? Вам не к спеху я так поняла, ну вот если год не будет покупателя, вы откажетесь от продажи? А если 50 человек вам предложат за вашу квартиру 60 тыс, и не больше, вы какие-нибудь выводы сделаете? Какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте у нас двухуровневую в Ирпене после застройщиков, цена как от застройщика, сделан теплый пол- готов проект дизайнерской планировки. фото могу выслать- оставляйте мейл, 70 квадратов- 63 тысячи- это себестоимость плюс то что мы туда вложили. ДОм новый- район адмирал-клуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все ранво анонимно, почему цены не пишете? аж интересно стало. Рассказываю. Вчера подруга продала кв-ру на Позняках, Григоренко, 38, посмотрите на карте. 2-ку 72-74 (не помню точно) кв.м. История продажи такая. В январе выставили за 95. Пришло 2 (два!) покупателя. Понравилась обоим. Задаток дали те, кто первый раздуплился, что она им нравится. В марте-апреле давшие задаток передумали, купили что-то другое. Выставили снова за 95, пришел, если я не ошибаюсь, один покупатель, вот он ее и купил, недели через три где-то, т.к. их уже поджимали сроки годности по документам, опекунскому и т.д. Сама кв-ра: этаж не помню, один из верхних, паркет, кухня, туалет, ванная-плитка, двери деревянные, балкон застеклен, короче, сделано хоть и лет 10-15 назад, но делалось "на века", для себя, кто ж знал, что разведутся и делить придется. Дорого? Думаю, нет. Но да, до этого выставляли ее за 105, кажется, даже на просмотр никто не пришел. А у вас какие цены, и за сколько хотите купить-продать? Аж интересно стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинула фото и чертежи на мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда мне говорят что 70 кв на поздняках 92 тысячи в новострое- я очень улыбаюсь. Вижу качество этих квартир, эти жуткие дворы без парковки, с минимумом озеленения. И кто додумывается покупать квартиру с такими неудобствами и жить в скворечнике за такие деньги?? Почему бы уже таун-хаус на крайняк не взять за 110 в пригороде- хоть есть куда машину поставить и сосны вокруг, но Поздняки- это же жесть[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупатели разные бывают одни пришли и сказали что "мы за эту квартиру больше 60 бы не дали", а следующие пришли и забрали за 75 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы просто купили землю и будем строить дом деньги нужны срочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поэтому. А потому что на данный момент квартира - это наилучшая валюта Ее можно сдать и получать хороший доход, можно сдать комнату и получить меньший доход, ее можно продать и получить крупную сумму денег, ее можно продать дешевле и получить крупную сумму денег за короткое время.С банками что было? Неужели кто-то после этого несет туда деньги? С валютой что было? То падала, то поднималась, то паспорт нужен, то страшилки как за покупку 2 тыс уе налоговая начала кого-то там торбить.Вот и сидят люди в своих квартирах, куда им спешить? И главное зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вам это понимать? Ремонт - это не всегда преимущество. Многие делают "ремонт" перед продажей лишь для того, чтобы скрыть явные недостатки - потеки, плесень и т.д.Все спецы советуют обращать внимание на новый ремонт и проверять все тщательней, чем при старых обоях. Странно что кто-то этого не понимает.Ну и ремонт это дело такое, кому-то чужое добро и даром не надо, а демонтировать и сбивать ту же плитку - это знаете как дорого и проблематично, сколько грязи и пыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чисто украинское жлобство - это всех в жлобстве подозревать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совершенно разные квартиры Тот, кто ищет именно первый этаж - ему не интересны другие этажи.Просто ситуация такова. что бизнес сейчас прессуют и никто ничего не хочет и не может открывать.Вспомните ситуацию лет 5 назад, когда первые этажи стоили в разы дороже чем другие. Потому что тогда все развивалось и средний-малый бизнес в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно из города уезжать Я бы сто раз подумала, нет даже двести и скорее всего таки не уехала. Квартира в Киеве и дача за городом - это вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку и фото можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не возмущает, а удивляет, что люди видят в объявлении цену 70тыщ и приходят смотреть и торговаться до 60 ну если изначально я не тяну по деньгам двушку в новострое - я не буду ходить смотреть. не логично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если уж совсем не будет желающих купить за мою цену - буду снижать но к тому времени сумма, которую могу добавить на покупку двушки увеличится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++++++ [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не логично цена, заявленная в объявлении, и цена, за которую продадут, может отличаться в разы. я в поиске забиваю сумму на 10 тысяч выше, чем готова заплатить именно с расчетом на то, что цена завышена и если хозяину надо продать, то он снизит на эти 10 тысяч. сейчас покупатель с реальными деньгами диктует условия, а хозяева или соглашаются или ждут годами.[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где вы таких продавцов встречали? и прямо в разы завышено...смешно) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. 95 тыс за двушку и 75 тыс - несколько разные суммы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала у вас квартира тыс 80-90, и торгуются до 60:) А в том что хотят торговаться 70-60 это нормально и немного. Странно что вас это так обижает. И то что люди говорят что больше денег нет, вовсе не означает что их нет. Просто они так оценили вашу квартиру и не считают что она стоит дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение