нужен ли второй унитаз?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужен ли второй унитаз? Переезжаем в 3к квартиру, с раздельным сан.узлом. В ванной предполагается душевая кабина, угловая ванна, умывальник и стиралка.В туалете - унитаз, умывальник с гигиеническим душем, и тоже есть место под стиралку. Подруга говорит что ставь стиралку в туалет, а в ванную второй унитаз - мол, удобно. а я не могу представить, зачем он мне там... нас трое (ребенку 10 лет, ждем второго))), сейчас живем с одним санузлом совмещенным, в очереди не стоим, неудобств не испытываем. Действительно ли при раздельном санузле нужен второй унитаз в ванной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 2 и то не хватает (+) один санузел детский, второй наш с мужем в спальне. Периодически дети занимают наш санузел, а мы их. Представьте себе утром, как всем успеть в туалет, если время подъема одинаковое и всем выходить.Мы в 3-ке сделали в ванной ванную, унитаз и большой умывальник на 2 человек, второй санузел расширили и там поставили в добавление к унитазу душевую кабину, умывальник и стиралку.Для 4 проживающих одного унитаза мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас трое пока и через два-три года все равно планируем переезжать в домграфики у нас не совпадают - у нас свободные, утром только ребенку в школу выходить, а мы и до 11-12 , бывает, дома)вечером тоже отбой не в одно время.у нас сейчас на троих совмещенный и не сталкиваемся практически, единственное неудобство - это когда кто-то в туалете, а кому-то руки помыть... но двумя санузлами эта проблема решается. чтобы два человека одновременно захотели именно в туалет - не могу такого представить))но т.к. место позволяет , задумалась.... но я бы вместо унитаза лучше корзину для белья поставила в ванной, а так ее будет некуда впихнуть)а стиралка в туалете - удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без второго унитаза обойтись можно. вот без второго душа - эхххх... нас сейчас двое взрослых - и то утром неудобно. что будет, когда девчонки подрастут - не представляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, для этого и ставим и ванну и кабинку Правда, в одном помещении... в туалет кабина никак не влезет. Но все же скланяюсь к тому, что второй унитаз не нужен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне лучше 2 унитаза чем 2 душа У подруги1) туалет-душ 2)ванная-умывальник-стиралка У нее 1ребенок 3 лет Говорит, в ванной плескается только дочка Муж и она в душе И стоят под дверью - ждут друг-друга Говорит лучше 2 унитаза, чем 2 ванные:)))Мы тоже скоро будем делать ремонт в 3-ке 2детейБудем ставить 1)душевую кабину-унитаз-стиралку-умывальник2)унитаз-умывальник Душевую кабину берем сглубоким поддоном, можно будет детям наливать чтобы плескались 2 душа не понимаю зачем, я моюсь вечером муж утромКороче сами решайте, у каждого свои заморочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) душ и ванная обязательно надо - мы тоже принимаем душ в основном, но я люблю поваляться в ванной с пеной, хоть раз в неделю + ребенок любит. душевая кабина с поддоном - не выход, места мало в поддоне.поэтому и делаю душ и туалет в разных помещениях - чтобы один в туалете, второй душ принимает)просто такая ситуация, что кто-то стоит под дверью и ждет именно в туалет сходить - у нас не возникает сейчас... да и при наличии второго санузла, если уж очень приспичит, можно и в душе сходить...тссс )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно нужен. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?) можно подробнее муж тоже говорит что не нужен... а все убеждают , что да) может, мы чего-то не понимаем и потом будем жалеть, что не поставили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Ну....Писать...Какать...))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно?))))) блин, то ли мы мало... того...., то ли что, но сейчас и при одном совмещенном санузле проблемы нет ))четвертый член семьи первые два года будет на горшок ходить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Зависит от рациона)))))+ Скажу так - рано или поздно возникнет дефицит унитаза. Особенно если кто-то из детей окажется любителем мыслительного процесса во время дефекации))) А потом ставить унитаз будет сложнее.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен - как гостевой и для вас в часы пик не помешает:) [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда жили в картире в 1 унитазом, хватало. Стали жить в квратире с 2-мя - не предсталяю, как быть в квратире с 1 горшком:)))))это дело комфорта. К нему привыкаешь очень быстро:)))) и отвыкаешь сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен)) у нас даже на даче-2))удобно)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен) у меня 2-шка, и так же, раздельная ванна и туалет. но я сразу точно знала, что будет 2 туалета. в ванной стоит ванна, гарнитур, корзина,раковина и унитаз, а в туалете - унитаз, мини-раковина и стиралка. и живу я одна))) просто один как гостевой, и он сразу при входе, а второй мой, родимый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам очень нужен нас 4-ро. Утром все встают почти в одно время[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен! у нас 2 с/у и оба полноценные так сказать, в обоих можно и помыться и нужду справить. Семья из 4 чел., бывает не хватает :)Стиралка и душ.кабина находятся в "туалете".Как писали выше, к хорошему привыкаешь быстро. Уже не представляю, как мы жили с 1 совмещенным с/у...[+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы из второго санузла сделали гардеробную, она нам больше нужна, чем 2 санузла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывайте еще и особенности членов вашей семьи в этом вопросе:) Некоторые папы любят там устраивать офис:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И третий тоже! (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас трое испытываем ужасные неудобства с одним унитазом, особенно утром, когда муж там читает, а девочки пляшут под дверью. А уж когда приезжает бабушка или гости какие- абзац((Два унитаза в доме- счастье! [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение