Балконная дверь и окна до пола, а-ля open space

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Балконная дверь и окна до пола, а-ля open space Может, кто-то подскажет, за счет чего обеспечивается безопасность при таком виде окон. Если, к примеру, это не частный дом, а квартира на 10-м этаже и дети в наличии? Более крепкое стекло, что-то еще? Спасибо![+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там устанвливаются в стеклопакет специальные стекла - ламинированные (архитектурный триплекс) и закаленные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-то такое подозревала, спасибо! т.е. если на такое стекло ребенок с разбегу налетит, оно выдержит?[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

французский балкон: http://kiev.stroika.biz.ua/products/item/4151/[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ударопрочные и безопасные, узнайте у застройщик класс безопасности стекол и производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это установить и кто разрешит на фасаде высотного, многоквартирного дома с панарамным окном, от пола до потолка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там стекла ударопрочные у меня эркер в кухне 5 метров длина полукругом и 2.8 высота приблизительно. Делал некогда делавший окна энран. Но я делала деревянное ограждение типа перила лестницы. Все боялась, что если великом в него въехать, то таки екнется.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение