О дизайне квартир.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О дизайне квартир. Пожалуйста, скажите, как долго вам готовили дизайн-проект?Хочу понимать, сколько времени может уйти на подготовку дизайн-проекта маленькой двухкомнатной квартиры. Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неделю но без расчетов, исключительно варианты перепланировок. с расчетами электрики и всего остального месяц. но давно это было. может сейчас быстрее делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! Теперь более ли менее ясно. Хотелось понять, можно ли ожидать получения результата спустя 3,5 недели после того, как были сделаны замеры квартиры.Перепланировок с передвиганием и сносом стен не будет, дизайн с/у не нужен. Нужно "расставить" мебель, смоделировать форму будущего г/к потолка, подобрать узор плитки и изобразить желаемую цветовую гамму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут и недели с головой хватит...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том- то и дело, что 3,5 недели оказалось мало Сегодня я должна была увидеть окончательный результат, но не сложилось. Вчера меня спросили, с какой комнаты мы будем начинать ремонт. Неужели ничего не готово до сих пор... Строители простаивают без работы, ждут проект, чтобы исходя из него составить смету и приступить к делу.Надеюсь на благоприятный исход, но переживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 4 дня уже были пару вариантов предложено) дальше пошла работа, что нра что нет, ………[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста: можно примазаться??? Девочки накидайте , пожалуй ста, где можно посмотреть /подчеркнуть свежих идей детских [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь: http://uutvdome.ru/publ/4-1-0-184http://uutvdome.ru/publ/4-1-0-195
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение