Хочу посудом-ю машину.....какую фирму рассматривать?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу посудом-ю машину.....какую фирму рассматривать? Поделитесь опытом) .может какую конкретную модель посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень довольна вирпул [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу какую не рассматривать - кайзер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любую. Смотрите по цене и по дизайну. Они особо ничем не отличаются. И надежность у всех одинаковая. У меня была вирпул, сейчас - электролюкс, у мамы - бош, на даче вообще турецкая беко и никакой разницы. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с бошем не повезло купили машинку, через 3 месяца уехала в сервис, вернулась, поработала еще пару недель и снова в сервис. но сейчас тфутфутфу вроде моет:)а предпочтения в бытовой технике я отдаю зануси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мені дали знижку на купівлю посудомийки у Ельдорадо -10%.. може Вам треба?бо я все одно не буду її купувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое), но я уже давно все покупаю через интернет-магазины выходит дешевле, чем в магазинах со скидками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогічно через і-магазин купую, але по посудомийкам не орієнтуюся у цінах... тому і пропоную, бо лежить без діла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз большое спасибо))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош Хоть самую простуюЛучшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош Хоть самую простуюЛучшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрала для себя... но пока ещё не дошла до покупки - аристон LST 329. В техническом описании - ну просто мечта любой хозяйки. Работаю с мебелью и уже несколько раз комплектовала этой моделью заказные кухни. Все Заказчицы остались очень довольны и нареканий пока нет. Закончим ремонт, будем делать себе мебель - буду брать и себе эту модель, если конечно к тому времени не появится что-то более интересное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение