это полная фигня?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это полная фигня? что можете сказать о посуде Peterhof? если выбирать из ооочень антикризисных вариантов - это совсем не рассматривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню был тут отзыв, что несмотря на бюджетную цену, в быту кастрюлька оправдала себя и грубых нареканий не вызвала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть сковородка этой фирмы - вроде нормальная , но я ее не очень активно юзаю , у меня в ходу больше старые чугунные.[+sign]Самый классный день - это ЗАВТРА. Ведь завтра я брошу курить , сяду на диету , начну заниматься спортом... Но , как ни проснусь ,постоянно СЕГОДНЯ ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы, хочу поменять свои совсем старые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня полная, у мамы набор кастрюлек. одна кастрюля даже треснула. покупала в одно время с мамой, я - бергофф, она -петергофф. мои с виду по сей день как новые, у нее-кастрюли внешний вид потеряли. у+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам подарили набор Bergner, на сколько поняла это бюджетно, за 5 лет трудов - как новый)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть кастрюля Кайзерхоф (тоже оч. антикризисный), юзаю и в хвост и в гриву несколько лет, довольна..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите что входит в набор и что в нем обязательно должно быть а то выбираю и хочется все, а потом думаю - нужно ли или будет только место занимать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужнО все))) семья большая [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрела мне не нра. что на крышке круглый "пимтик", не удобно силиконовой прихваткой снимать, и странно - ручки на кастрюлях не греются, а на крышке наоборот([+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение