Кухни и шкафы Рокко, у кого такое?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухни и шкафы Рокко, у кого такое? Расскажите как Вам мебель этой марки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня их кухня, нормальный вариант) смотря какие у вас запросы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня запросы приземленные:) Цены у них приятные, просто хотелось послушать тех, кто пользовался. Мало ли, вдруг это кухня на один год:)А какая у Вас кухня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дочь меня не послушала , сделала, очень сожалеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подробней? Чего сожалеет? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из тех, что со склада сити. на сколько лет не знаю, т.к. у нас она именно как временный вариант на один год))) но свиду приличная, ничего плохого сказать не могу. за эти деньги (3,5 метра + барная стойка за 8,5 тыс гривен - так вообще красота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, почему именно сожалеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю компанию РОКО изнутри... Работала... Кому интересно, напишите в личку, смогу рассказать все плюсы и абсолютно все МИНУСЫ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю компанию РОКО изнутри... Работала... Кому интересно, напишите в личку, расскажу все плюсы и абсолютно все МИНУСЫ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам, жду ответ. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзыв Имеем кухню от Роко уже неделю.Сразу скажу - отзыв негативный.Кухню ждали кроме 45 дней изготовления (согласно договору) еще 3 месяца!!! У них не оказалось на мою кухню крашенного МДФ на фасады в нужном мне цвете. О том, что придется ждать поставку из Китая этого мдф мне сообщили уже почти через месяц псоле предоплаты 70%. Я согласилась ждать, но не думала что затянется на три месяца.Далее - пришли фасады, кухню дособрали за неделю. Привезли.Почти все тумбы были собраны (кроме двух пеналов) и стояли у них там очень долго. Т.к. привезли их очень запыленные.Кромку от клея мне посоветлвал сборщик чистить самостоятельно???? Кухню собрал мастер за 5 часов. Сделал выпил под варочную в столешке. Я обсмотрела кухню как смогла. Подписала акт.На следующий день муж смог уже поздно ночью заехать на квартиру и посмотреть ее (он работает чуть ли не круглосуточно). Так как кухня у нас в новостроевской квартире и мы там еще продолжаем ремонт. Он был в шоке!!!Если кто в курсе - кухня была стянута не стяжками, а саморезами. Имеется дырка от удара в задней стенке одного ящика. Тумбочка-карго хреново открывается. Нужно тянуть за ручку и еще за саму дверцу. Муж говорит неправильно закреплены направляющие.. ...Это ужасс! Я то не в курсе, бумага подписана. Претензий не предъявишь...Вообщем как то так...П.С. но есть немножко хорошего от всего этого. Менеджер-дизайнер пошел на мирные переговоры с нами и посчитал нам пеню за просрочку. Сумма маленькая. Но ....:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот же BLUM тяжелее фасада , дверки рыдают от напряжения ; неумные замерщики и пректировщики , намудрили и насоветовали глупо ; выглядит дешево и другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешевый сыр только в мышеловке (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм...для меня 14,5 тыс. - это совсем не дешево..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы заказали кухню Rоко, в салоне на Позняках, по улице Григоренка!!!

Работал с нами менеджер Евгений. Очень профессиональный менеджер-дизайнер.он нам очень помог в проектированием и с дизайном кухни. Благодаря Евгению, на нашей кухне все функционально и для всего есть много места))))) На любые наши вопросы, нам всегда давался профессиональный ответ и совет))) Мы с мужем очень довольны, что не ошиблись с выбором фирмы "Кухни Роко". Все было на Высшем уровне, с момента просчета, изготовления( ни на день не опоздали, даже на 2 дня раньше нам позвонили, что наша кухня готова))), привезли в оговоренное время. Ребята грузчики, были на высоте, выгрузили аккуратно, все рассказали, что где. проверили столешницу. Сборщик собрал все аккуратно, за это ему отдельное спасибо, как от хозяйки красивой и функциональной кухни.

Могу с полной уверенностью рекомендовать данную фирму, как профессиональную!!!

И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению, за его терпение, профессионализм и умение работать с людьми(заказчики очень вредные люди)))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы заказали кухню Rоко, в салоне на Позняках, по улице Григоренка!!!

Работал с нами менеджер Евгений. Очень профессиональный менеджер-дизайнер.он нам очень помог в проектированием и с дизайном кухни. Благодаря Евгению, на нашей кухне все функционально и для всего есть много места))))) На любые наши вопросы, нам всегда давался профессиональный ответ и совет))) Мы с мужем очень довольны, что не ошиблись с выбором фирмы "Кухни Роко". Все было на Высшем уровне, с момента просчета, изготовления( ни на день не опоздали, даже на 2 дня раньше нам позвонили, что наша кухня готова))), привезли в оговоренное время. Ребята грузчики, были на высоте, выгрузили аккуратно, все рассказали, что где. проверили столешницу. Сборщик собрал все аккуратно, за это ему отдельное спасибо, как от хозяйки красивой и функциональной кухни.

Могу с полной уверенностью рекомендовать данную фирму, как профессиональную!!!

И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению, за его терпение, профессионализм и умение работать с людьми(заказчики очень вредные люди)))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах