Кухни и шкафы Рокко, у кого такое?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кухни и шкафы Рокко, у кого такое? Расскажите как Вам мебель этой марки!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня их кухня, нормальный вариант) смотря какие у вас запросы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня запросы приземленные:) Цены у них приятные, просто хотелось послушать тех, кто пользовался. Мало ли, вдруг это кухня на один год:)А какая у Вас кухня?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дочь меня не послушала , сделала, очень сожалеет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А подробней? Чего сожалеет? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из тех, что со склада сити. на сколько лет не знаю, т.к. у нас она именно как временный вариант на один год))) но свиду приличная, ничего плохого сказать не могу. за эти деньги (3,5 метра + барная стойка за 8,5 тыс гривен - так вообще красота)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расскажите, почему именно сожалеет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю компанию РОКО изнутри... Работала... Кому интересно, напишите в личку, смогу рассказать все плюсы и абсолютно все МИНУСЫ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю компанию РОКО изнутри... Работала... Кому интересно, напишите в личку, расскажу все плюсы и абсолютно все МИНУСЫ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала Вам, жду ответ. спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отзыв Имеем кухню от Роко уже неделю.Сразу скажу - отзыв негативный.Кухню ждали кроме 45 дней изготовления (согласно договору) еще 3 месяца!!! У них не оказалось на мою кухню крашенного МДФ на фасады в нужном мне цвете. О том, что придется ждать поставку из Китая этого мдф мне сообщили уже почти через месяц псоле предоплаты 70%. Я согласилась ждать, но не думала что затянется на три месяца.Далее - пришли фасады, кухню дособрали за неделю. Привезли.Почти все тумбы были собраны (кроме двух пеналов) и стояли у них там очень долго. Т.к. привезли их очень запыленные.Кромку от клея мне посоветлвал сборщик чистить самостоятельно???? Кухню собрал мастер за 5 часов. Сделал выпил под варочную в столешке. Я обсмотрела кухню как смогла. Подписала акт.На следующий день муж смог уже поздно ночью заехать на квартиру и посмотреть ее (он работает чуть ли не круглосуточно). Так как кухня у нас в новостроевской квартире и мы там еще продолжаем ремонт. Он был в шоке!!!Если кто в курсе - кухня была стянута не стяжками, а саморезами. Имеется дырка от удара в задней стенке одного ящика. Тумбочка-карго хреново открывается. Нужно тянуть за ручку и еще за саму дверцу. Муж говорит неправильно закреплены направляющие.. ...Это ужасс! Я то не в курсе, бумага подписана. Претензий не предъявишь...Вообщем как то так...П.С. но есть немножко хорошего от всего этого. Менеджер-дизайнер пошел на мирные переговоры с нами и посчитал нам пеню за просрочку. Сумма маленькая. Но ....:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тот же BLUM тяжелее фасада , дверки рыдают от напряжения ; неумные замерщики и пректировщики , намудрили и насоветовали глупо ; выглядит дешево и другое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевый сыр только в мышеловке (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм...для меня 14,5 тыс. - это совсем не дешево..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы заказали кухню Rоко, в салоне на Позняках, по улице Григоренка!!!

Работал с нами менеджер Евгений. Очень профессиональный менеджер-дизайнер.он нам очень помог в проектированием и с дизайном кухни. Благодаря Евгению, на нашей кухне все функционально и для всего есть много места))))) На любые наши вопросы, нам всегда давался профессиональный ответ и совет))) Мы с мужем очень довольны, что не ошиблись с выбором фирмы "Кухни Роко". Все было на Высшем уровне, с момента просчета, изготовления( ни на день не опоздали, даже на 2 дня раньше нам позвонили, что наша кухня готова))), привезли в оговоренное время. Ребята грузчики, были на высоте, выгрузили аккуратно, все рассказали, что где. проверили столешницу. Сборщик собрал все аккуратно, за это ему отдельное спасибо, как от хозяйки красивой и функциональной кухни.

Могу с полной уверенностью рекомендовать данную фирму, как профессиональную!!!

И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению, за его терпение, профессионализм и умение работать с людьми(заказчики очень вредные люди)))))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы заказали кухню Rоко, в салоне на Позняках, по улице Григоренка!!!

Работал с нами менеджер Евгений. Очень профессиональный менеджер-дизайнер.он нам очень помог в проектированием и с дизайном кухни. Благодаря Евгению, на нашей кухне все функционально и для всего есть много места))))) На любые наши вопросы, нам всегда давался профессиональный ответ и совет))) Мы с мужем очень довольны, что не ошиблись с выбором фирмы "Кухни Роко". Все было на Высшем уровне, с момента просчета, изготовления( ни на день не опоздали, даже на 2 дня раньше нам позвонили, что наша кухня готова))), привезли в оговоренное время. Ребята грузчики, были на высоте, выгрузили аккуратно, все рассказали, что где. проверили столешницу. Сборщик собрал все аккуратно, за это ему отдельное спасибо, как от хозяйки красивой и функциональной кухни.

Могу с полной уверенностью рекомендовать данную фирму, как профессиональную!!!

И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению, за его терпение, профессионализм и умение работать с людьми(заказчики очень вредные люди)))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас