Тараканы. Чтоб им пусто было :(.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тараканы. Чтоб им пусто было :(. НИЧЕГО не могу сделать. Последнее безнадёжное мероприятие - вызывала дезинфектора (тот, который в комбинезоне и с распылителем).Эти гады даже сдохли далеко не все, не говоря уже про отсутствие эффекта "два года не будет ни одного". Мне пояснили, что химикат оказался "не тот", что якобы если популяция в доме травленая-перетравленая, у тараканов уже сопротивляемость ко всему. Ну что-то же можно сделать ? Или химия какая новая, или ещё что. Пищу на открытых поверхностях не оставляем, всё в судочках всегда, но в доме много цветов - могу даже поперевозить их на дачу, если они мешают изничтожению. ПОСОВЕТУЙТЕ, спасите !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заведите муравьев. там где муравьи, тараканов нет. а избавится легче будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это шутка ? Если нет, то рецепт невыполнимый, к сожалению..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после травли с распылителем они должны вылезать и дохнуть еще как минимум неделю. И еще, как правило у этих фирм гарантия есть, не помню сколько , но если через месяц еще будут то смело нужно фирме претензии выставлять, должны травить повторно. Я пользовалась услугами фирм и давно забыла что такое тараканы хотя в квартире коты и вокруг соседи с тараканами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до сих пор выручал Глобол. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение