как хорошо очистить газовую дууолвку внутри?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как хорошо очистить газовую духовку внутри? Может, у кого-то есть волшебный метод относительно простой очистки духовки в газовой плите? Поделитесь с "чайником" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я использую знаменитый Емвей для очистки духовок. Нанес, подождал, вытер. Правда, вытирать придется доолго, если впервые чистите, вся чернота прям слазит.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я класс и не только духовку им чищу, все везде, что где "прикипело"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є дешевший аналог український.... в раз 5 дешевше... відпишусь увечері назву з бутилочки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У домола классное средство, в ДЦ (Ватсоне т.е.) лучше пиролиза вычистил все стенки и стекло духовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милам . Наше - 11 гр за бутылочку . Работать только в перчатках . Нанесли ,подождали и вытерли . Вытяжки тоже чистит на отлично. Сильнейшее средство .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем огроменное! буду пробовать все по порядку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мілам, Запоріжжя ось таке (Перше на фото у мене, тільки інший колір упаковки трохи)http://www.argo-m.com.ua/product/220
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение