А Террасу пристроить - дорогое удовольствие?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Террасу пристроить - дорогое удовольствие? Вот подумываю к дачной хатынке пристроить деревянную терраску без наворотов , чтобы в дождливо-пекучий день было где домочадцев усадить возле дома Нужен помост в основном и крыша нед головой, ваять что-то особенно дорогое не настроена, не то состояние дачи)) Пригород у меня ближний, Эпицентр доставку материалов бесплатно делает... Сколько такая конструкция (2на4) может стоить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от многих факторов(+) нужен ли фундамент, из какого материала строить, какая будет крыша:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какую... иногда бывает дороже, чем стоит сам дом...) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3-5 тыс грн если с навесом стационарным - еще + 2-3 тыс примерновот такая веранда http://s019.radikal.ru/i623/1205/90/cf1551659028.jpgхозяину в 8 тыс обошлась с работой, а она по размеру больше, чем 4*2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С фундаментом и материалами? А кто ему делал?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, мне не такую))) Мне надо что-то типа открытой веранды из простого дерева, и покрыть мягкой кровлей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько такого рода дачка стоит? Хоть примерно?У меня нечто подобное, вот не знаю как цену сложить чтоб продать...Думала такое щастя никому не нужно, а народ оказывается еще что-то пристраивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да фундамент там- блоки бетонные, он не цельный)Кто делал не в курсе, попуглите в инете полно предложений этих домиков из бытовок, они же и делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новая - 30тыс грн под ключ это с электрикой, окнами и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо а из чего она, на фундаменте?Отопление есть, вода в доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение