переезд. как это пережить?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

переезд. как это пережить? Подскажите, как граммотно переезжать с меблью, техникой и т.д. Новая квартира в 3 мин. ходьбы.У нас обычный лифт, 8 этаж. В новом месте есть грузовой лифт. Спасибо. Чьими услугами пользовались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. меня интересует как мебель перевозят. ее разбирают или по лестницы целые шкафы таскают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только переехали )) " Меблевоз" здесь когда то советовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбирают и при необходимости собирают, а также упаковывыют . Мы чтобы сэкономить купили коробки и пленку сами ,и упаковали вещи и технику. Зайдите на сайт,там все подробно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а по цене во ск. приблизительно обходится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два 2 шкафа,12 больших коробок,стеллаж- письменный стол.стиралка,холодильник,стенка,телевизор разборка-сборка, 2 этаж без лифта 1.5 часа работы - 625 гр. Звоните перечисляйте ваш вариант ,вам посчитают. Удачи,потому ,что это все равно очень утомительно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муравей. Дорого, но АККУРАТНО. От предыдущего дома было 2 км:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю: Мебель разобрала практически всю до приезда грузчиков, только шкаф-купе они разбирали и упаковывали (материал их).если у вас есть шухлядки, совет: просто со всем собержимым в них перематываете тонкой упаковочной пленкой (типа пищевой) и перевозите так, очень удобно, уменьшает кол-вло коробок и телодвижений.Коробки с обувью тоже можно так сматывать по несколько.Муравьи вообще присылают машину под ваш объем. От этого пляшет цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переезжали Заняло ровно неделю 4 (полных) дня собирали вещив коробки, разбирали мебельНа 5-й день заказали машину Все перевезли 6-7 день - всякую мелочь дособирывали, убирали квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами разбирали и собирали мебель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ава, Вы оценщика вызывали на дом, или по телефону примерную стоимость узнали? Мне нужно будет разобрать-собрать из мебели только детскую спальню, перевезти технику (телевизоры), вещи, и снабдить меня коробками для вещей. Переезд из одного района в другой. Зашла на сайт, там все так красиво расписано, у меня даже пропало состояния ужаса от мысли о переезде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я по Муравьям отвечу? у них стоимость идет по кол-ву человеко-часов. Т.е., будут они только носить или носить+разбирать-собирать - значения не имеет вид работы, только время. Т.е., если в новой квартире будут еще и собирать - это будет доп. время.Правда, как у всех перевозчиков, есть обычно минималка, например, три часа. Я плохо помню, как именно подсчитывали примерную стоимость, но я описывала по телефону объемы комнаты, кол-во коробок и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу по телефону спросили приблизительное количество перевозимого и что потребуется от грузчиков ( сборка,разборка), сказали примерную стоимость. Вечером уточнили все ли в силе ничего не изменилось ли и не добавилось ли и таки добавилось )) утром перевезли. Повторяю ,коробки и пленку купили в "Эпицентре" и упаковали одежду,книги,посуду ,технику сами ,они занимались только мебелью. Это сэкономило время и чуток денег. Не забывйте подписывать коробки (где что ) помогает при разборке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почитайте про Муравей http://bezlepkina.livejournal.com/689044.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами Точнее муж и родственники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чьими услугами пользовались? можно на почту, чтобы не удалили: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот с одними и теми же переезжал 2 раза, оба доволен Если что пишите, сброшу телефон.Было 200 грн час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно на мыло? [email protected] спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение