Вввод в эксплуатацию недостроенного дома. Кто сталкивался ?!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вввод в эксплуатацию недостроенного дома. Кто сталкивался ?! Нужно продать недострой, первый этаж готов, второй - только стены.В БТИ сказали искать фирму, которая этим занимается. Может кто-то подскажет проверенную ? или что-то посоветует. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть два пути, один из них через суд, но таки да, надо искать контакты. Мы делали, хотите - напишите в почту, что знаю - поделюсь. [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пишу, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, можно примазаться, тоже ищем контакты. + Присмотрели дом-недострой, нужен ввод в эксплуатацию.Если найдете контакты, пожалуйста, поделитесь опытом.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно, а разве не продавец должен этими вопросами заниматься ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или продавец может по какой-то хитрой схеме продать недострой ? расскажите, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, конечно, продавец должен это делать. Но Это нужно только в том случае, если надо где-то официально провоить дом: кредит, прописка и пр. Но это стоит немалых денег и достаточно геморойно, поэтому многие хозяева продают так. Участок по цене дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам помочь у меня муж этим занимаетсяинформацию про нас можете посмотреть у нас на сайтеhttp://olvir.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите расценки плз в личку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена после рассмотрения всех документов т.к. цена зависит от всех показателей, место расположения, состояние и т.д.я так поняла вы дом не будете достраивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу подробнее: Мама получила в наследство дом с участком, участок оформлен, есть госакт и т.п.После вступления в право собсвтвенности мы достроили к этому дому второй этаж, т.е. произошла реконструкция дома. Все это сделано до 2010 года, т.е. мы идем по упрощенной схеме узаконивания реконструкции (так сказали в БТИ).Этот второй этаж нужно узаконить (как я понимаю ввести в эксплуатацию), а потом заново оформить право собственности на этот реконструированный дом. Как это сделать максимально быстро и правильно? Тех. паспорт в БТИ получен 28 апреля.Дом хотим продать, есть реальный покупатель, который торопит и подгоняет. Сам дом ему не особо важен, скорее нужен сам участок.Площадь дома после всех достроек 216 м, 40 км от Киева, Бородянский район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть дополнительные вопросы быстро можно сделать...напишите мне свою почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите наш сайт наш семейный сайт: http://olvir.com.ua/ только напишите мне за ранее и вам будут хорошие скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение