Подскажите в каком направлении смотреть участки?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите в каком направлении смотреть участки? Честно говоря раньше такие темы не читала, так как не думала, что сможем себе что-то такое позволить. Но вот появились и у нас кое-какие сбережения))). Пока еще копим, выбираем между квартирой и частным домом, пока склоняемся к дому. Думаю не спеша начать смотреть участки, подскажите пожалуйста, в каком направлении смотреть? Окрестности Киева почти не знаем. Хотелось бы чтобы участок был недалеко от Киева, так как детей в школу возить придется; в хорошем месте, чтобы рядом были жилые комплексы и т. д. но в тоже время в живописном месте; с коммуникациями и по вменяемой цене. Опытные подскажите, где смотреть сайты, направления. Прошу отвечать только по теме. Буду благодарна за любую инфу. Если есть предложения пишите на [email protected], рассмотрим.Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от суммы, в первую очередь, а потом (+) от того, где у вас расположены школы, садики, работы.... короче, где основная жизнь протекает. Разница в ценах по направлениям и удаленности от Киева довольно приличная, поэтому сперва нужно определиться с этим.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недалеко от Лукьяновки и Куреневки. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это правый берег, а значит Вам можно рассматривать (+) такие направления:- Житомирское- Варшавка- Одесское- Обуховское.Житомирское - красивые места, приличное окружение, достаточно дорогая земля и участок можно купить недалеко от города, НО есть много вопросов по самой трассе - постоянные пробки, и не только по пятницам, а практически, ежедневно, и в город попадаете с Окружной, со всеми вытекающими: то есть добраться еще до Лукьяновки - это тоже момент . Варшавка (Буча, Ирпень, Гостомель) - вроде бы трассу сделали неплохую, и участок можно купить относительно недорогой, и места красивые тоже есть, НО - та же история, что и с Житомирской трассой - въезд в город с Окружной... по поводу окружения не знаю точно...неоднородное - так скажем. Говорят, что много наркоманов - тоже не знаю... знаю только, что в Буче тюрьма есть.Одесское - есть там тоже красоты, и цены сейчас подупали, можно вполне найти что-то приличное. Есть те же Иванковичи, Мархалевка, Круглик, Вита-Почтовая или Гатное - это близко.... подальше тоже есть - красивое село Барахты (под Васильковом), Б.Бугаевка (там какой-то коттеджный городок построили небольшой), окружение вполне однородное, пробок каждый день не наблюдается, в город попадаешь со стороны Одесской площади, ВДНХ, то есть тоже с противоположной стороны от Лукьяновки и Куреневки, но доехать менее проблематично, чем с Житомирки или Варшавки. Цены на землю разные, в основном зависит от удаленности.Обуховское (Новая Обуховская трасса и Обуховская) - пробок не бывает НИКОГДА, в город въезжаешь со стороны Печерска, что очень удобно. Земля дорогая, окружение однородное. Но цены на участки и здесь упали, поэтому вполне можно смотреть, может и повезет. По Новой трассе - Романьков, Подгорцы (там свалка, надо знать), Безрадичи Старые или Новые, Дмитровичи, Нещеров, Лесники, Рославичи (заехать можно, как с Одесской трассы так и с Обуховской) - здесь земля будет подешевле.По старой Обуховской - Козин И и Дамба (самые дорогие участки), Плюты, Рудыки - тоже дорогие, но дешевле, чем Козин....можно еще рассматривать дамбу со стороны Украинки - можно купить не очень дорого, а до города (м.Выдубичи) - 25 минут на машине.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень ценная информация, спасибо)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Вышгородское направление. Вам очень удобно будет выезжать на Куреневку-Лукьяновку - просто по прямой )) Участки в районе 5 тыс уе сотка, возможно, и дешевле. Это села (по мере удаленности от Киева): Новые петровцы, Старые Петровцы, Лютеж. Дальше я бы уже не смотрела. До Киева 10-15 мин на авто.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о нем и забыла... хотя я о нем ничего не знаю .... [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки. А как обезопасить сделку? Вернее как понять что с документами все в порядке? Что у этого участка нет другого хозяина и т.д. На обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Борисполь не интересует,спасибо. Хотим где-нибудь за городом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили в Мощуне за Пуще-Водицей. Очень довольны, природа замечательная, до Киева 15 минут по Варшавке или через Пущу (где нет пробок и красота, туда возим старшую в школу №104 -Оболоньский район Киева, между прочим). Младшую там же отдадим в хороший садик. Цены в Мощуне нормальные, в Горенке гораздо дороже и все друг у друга на головах живут. Через лесок едем - видели зимой кабанов стадо, зайца, косуль... На огороде в озере у нас жаб куча поет , карасики плавают, ежики по огороду носятся, аисты летают... Красотище...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там билжайшие родственники яныка стали селиться:))) прям кусками берега узурпируют, мать их[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде так... в Конче к Козинке вообще не подойти, и задолго еще до этого начали... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Очень качественно описали. Для меня перспективно только Обуховское направление, даже если ехать из Обухова ()если бензина не жалко), это удобнее, чем с любой другой трассы, с более близкого расстояния .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень. Пробки. Не близко .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня после 1986 года всегда смущало это направление, и больше всего Киевское море... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ, Я ЕГО ВООБЩЕ БОЮСЬ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странное место... фильм "Сталкер" всегда напоминает..) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьезно про 15 минут до Киева? Посмотрела покарте кажется далековато. Как раз в соседней теме форумчанка спрашивала про Мощун.Сасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень понравилось это Обуховское направление))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь сможем найти там подходящий нам участок и по цее и так чтобы недалеко было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот промолчала, но тоже очень удивилась) Люди выдают желаемое за действительное. При этом забывают, что есть еще езда по городу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там от коттеджной застройки до Варшавки только 10 км. И дорога-не автобан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение