Альтернатива Амвей есть?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альтернатива Амвей есть? Девочки, нет пока возможности покупать средства Амвей, а ПАВами пользоваться уже не хочу. Подскажите, чем вы пользуетесь, например, средство для мытья посуды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Амвей разве нет ПАВ? На коробочках написано, что есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у меня Амвей. После него перешла на хозяйствнное мыло+ коричневое такое, еще из СССР :) Единственное от чего у меня аллергии нет.[+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл тогда? разве они себя не позиционируют так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ну это вообще классика. Хоз. мыло форева!!!Я им давно уже пользуюсь Запорожским. Просто от него очень засоряются трубы. Поэтому переодически перехожу на средства, да и очень жирную посуду им мою. А вот вопрос какое самое щадящее, дети в доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра користується звичайною сухою меленою гірчицею каже, що добре жир відмиває. Я сама не користувалася, все ніяк руки не доходять спробувати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот я тоже не знаю, какой смысл) В моющем средстве для посуды Амвей 15-30% ПАВ, в Туалетном утенке- меньше 5%))Сама удивилась, зачем я его покупаю)Ну таблетки для посудомойки мне нравятся, правда, посуда не пахнет, и порошки стиральные ничего.Еще можно Фрош для посуды покупать, но я там Пав не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже нет альтернативы так и буду для труб заливать обычное моющее средство, чтобы не засорялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама купила средство для посуды - выбросила и вернулась к содасану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть всякие органические штуки, ужасно дорогущие, но есть ли в них смысл? Разве, что если жить в частном доме, чтобы быстро не замыливалась сточная яма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это как раз про нас у нас яма и она быстро замыливаетсяпоэтому вопрос и встал. А так бы пользовалась себе хоз. мылом.А органические не подскажете название?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть средства с растительными ПАВ -у Амриты, с айхерба заказывают... Я вот давно хочу сделать по "домашнему" рецепту, но все никак руки не доходят, уже и рецепт не помню,где лежит....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл? как анекдоте: ты за сколько это галстук купил? за 10 баксов? ну ты и лох! за углом такие же по 100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть крымская Ода, дешево и сердито на основе Троны пользуюсь давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

айхерб мне нравится там брать[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жир вытираю салфетками, мою с порошком горчицы. все средства для мытья посуды истребила в доме уже давно. Эмвеем пользуюсь только порошком, отбеливателем и спреем для воротничков/манжетов.вот, думаю и с порошка соскочить - в Еве какой-то польский без ПАВ продается - меня вполне устраивает.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ода фирмы Дакос() 10грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение