Глажка рубашек - посоветуте

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глажка рубашек - посоветуте Где? Куда отнести? Желательно в районе цирка - Лукьяновки. Либо с доставкой.Ну и подешевле.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, у вас что, руки из жо...пы? Сама, люба, сама. И подешевле. И с доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домработницы нету?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Интересует профессиональная глажка при помощи спец. оборудования, как в химчистке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, оттуда у меня ноги.)) Хочецца шоб сильно красиво было.)) И не груби старшим, а то сумку заберу!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно при химчистках такое есть. я в химчистку отдавала костюмы отгладить, но носила сама [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При химчистках есть. Кто сдавал, интересуют отзывы.) В брюках как-то загладили 3 стрелки.)) Не хочется повторения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сдает в 5Саек стирка и утюжка 10 грн раньше было по 5 грн, бывает из 15 рубашек пару переглаживают но в основном нормально [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет офигенный) главное, в тему [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот интересно, из какой жопы вылазят такие коментарии )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: Какотка_ - плюс, правила перечитайте. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане видела глажку. Узнайте у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой именно пункт, не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы не в теме, а автор как раз в теме, и ей мой совет тоже в тему И совет действительно офигенный, правда автор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваши - из вашей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ашане на Окружной есть+ Садитесь возле цирка на маршрутку 820 ( или 720, не помню, которая идет в Боярку) и за 2 грн. доезжаете до остановки Электронмаш и идете в Ашан. Пару недель назад видела, что глажка стоит 4 грн/ штука, только надо купить их карточку гривен за 20-30 примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не уверена, что автор поедет туда на маршрутке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, Ч.6 как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как минимум переход на личности, о хамстве не забываем тоже. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. администратор, автора Какотка знаю лично, шутку ее поняла , что видно из моего поста, перехода на личности здесь не было, прошу снять плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас админ вас обеих накажет за троллинг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не в Ашане,- там действительно руки из жопы))))) дешево, но так же и качественно, как дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О Боже, опять про это место.))) А где руки оттуда, откуда положено им быть, чтобы не переглаживать и не по 30 грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение