Давайте обсудим наши подоконники?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте обсудим наши подоконники? 1. Мрамор - дорого ли? стоит ли?2. Иск. камень - цену узнавала, решила, что за 2 шт. 5200грн дорого. Тоже есть ли смысл ставить иск.камень, если все это будет спрятано за тюлью, шторами.3. Данке, Мюллер и подобные - тут сплошные вопросы.Можно сразу и контакты давать.Но отзывы в первую очередь.Сенкс всем ответившим.[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по мрамору+ http://profitstone.ru/podokonniki_iz_kamnya.phpу меня пластик и гранит , второй нравится больше)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подоконник у меня мраморные уже более 5 лет стоят, претензий нету
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня пластик и будет ещё мозаика на остальных окнах зона кухня-гостиная, так что практичненько, да и не будет закрыто шторами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а пластик какой именно? и еще: что за мозаика на окнах? (не поняла)[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

верзалит - лучшее, что есть на сегодня, мы только установили если интересно, на строимдоме большая тема о нем. могу дать контакт человека, у кого брали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

координаты давайте конечно а чем он лучше других? можно коротко[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот его ветка, он же и дверьми занимается http://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31850&page=5
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня установлены мраморные, средняя цена подоконника на двустворчатое окно вроде около 300 уе была. В использовании и эстетически мне очень нравится. Минусы - цена и риски доставки при длинных подоконниках... на угловое окно мне установили с 3-его раза: 1-ый раз было повреждение при транспортировке и треснула плита, 2-ой раз плита приехала целая, но не совпадала по оттенку с уже установленными. Только на 3-ий раз приехал нужный камень и целый. Вся эпопея заняла полгода:(((Стоят 9 лет уже, нареканий нет.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите телефон его в личку там нет нужно быренько[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям стразу не напишу так быренько, как вам хотелось бы, в личку невозможно написать. если нужно быренько, пишите мне на *прочитано* и я вам быренько отвечу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пластик - обычный пластиковый подоконник, родом из Эпицентра :) а мозаикой буду выложены все подоконники в кухне-гостиной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю верзалит. у нас на кухне будет служить сто лет. и любого цвета можно выбрать. мы когда-то заказывали в конторе на ул. Исаакяна. только координат не осталось. попробуйте в инете посмотреть. я именно там и нашла с вое время.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня подоконники не сами по себе , а единое с лестницей и дверями - все изготавливалось на заказ из дерева в единой фактуре и цвете.Качество идеальное , поэтому меня очень устраивают деревянные подоконники .
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.