Сhillout room. Нужны идеи, плиииз)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сhillout room. Нужны идеи, плиииз) Имеем :большое,просторное то ли чердачное , то ли мансардное помещение(никто на него не рассчитывал , случайно получилось))Имеем :кучу разных вещей ( патефон, старинная печтная машинка , другие ретро-вещи)Хотелось бы сделать из помещения чилаут с использованием вещей периода 30-50 годов прошлого века.У меня они слабо совмещаются... Или одно , или другое.Забросайте идеями , а лучше фото. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая классная идея! (+) У наших друзей есть такая комната на небольшой даче - это супер! И там есть все, что Вы перечислили: и старинная печатная машинка, и патефон, и кожаные чемоданы тех времен.... помимо этого, стены увешаны черно-белыми фотографиями в стиль и вышивками (хозяйка вышивает много). Помещение очень просторное, и там еще есть бильярдный стол. Там явно не хватает старинного пианино. Вещи все у них троофейные, немецкие настоящие - по наследству досталось... можно еще барометр старинный, часы настенные. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Чемоданы... я забыла. Пианино точно не вытащу по автоматической лестнице. Я так и думала, но вот не нахожу ничего подходящего из мебели ( на чем-то же сидеть надо , на что-то ставить все эти предметы, хотя тут проще , есть тумбочки, а диваны ???, кресла и др -ичего не нахожу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла за основу интерьер одесской "Дачи", мне там очень комфортно:) там как раз масса подобных раритетов:) Посмотрите у них на сайте, там есть панорамные виды каждого зала - http://www.dacha.com.ua/ru/photo-album/panoramas[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой: забыла... есть там диван, старинный, кожаный, еще с маленьким зеркальцем на спинке... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... я его выбросила...отдала рабочим спать..(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение