Девочки, кто-то сейчас покупает квартиры?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто-то сейчас покупает квартиры? Уже поставила самую низкую цену из аналогичных в нашем р-не Еще и написала Торг Народ звонит, расспрашивает, а дальше тишина. Этаж хороший, вид оз окон супер, тихо.. А покупать никто не спешит. До осени ждать не можем И что его делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще опускать цену() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомые продали хрущ, не по линии метро, без ремонта, 5 этаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще как покупают, например мы. Но это ужас (((( цены такое впечатление что ежедневно растут и за что попало((( Звоним по объявлению только что выставленному, а нам говорят что квартира уже продана, есть такая же но на 20, 30, 50.... уев вышекапздец какой то (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждут пока евро 2012 пройдет им кто-то сказал что потом цены рухнут, а сейчас накрученные. Если я выставила в октябре прошлого года квартиру, то при чем тут евро2012? Вот и приходят, смотрят, а потом говорят, ну все класс, придем в сентябре:). Или сразу тысяч 70 хотят торг:). Ну у меня еще квартира в центре, не много покупателей и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про евро не знаю, мне брокер сказал, что это с предстоящими выборами связано() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В доме, который меня интересует еще год назад двушка стоила 95 тыщ.На сегодня всего пару объяв и цены 120, 125, 145.Я в шоке. Дом это очень большой и длинный, во все времена в нем как минимум 10-15 квартир было на продаже. Сейчас всего ничего да еще по какой цене((( Или раскупили, или просто сняли с продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мысли и реальные подсчеты по этому поводу: В прошлом году была волна с банкротством нескольких банков.Напуганные люди позабирали депозиты не только с проблемных банков но и с "нормальных".А бабло под ковриком держать не будешь, а куда вложить такие суммы?Прааавильно, в недвижимость.Если реально посмотреть на рост цен, то можно увидеть увеличение на 17- 25 %При чем рынок вообще не урегулирован, продают хрущи где попало по 200 штук, ну вааще маразм....Я хочу квартиру по реальной цене, а не убитую в гавно хатынку по цене в мульард
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит только нам не везет В и-нете только 20- 30% квартир продают по реальным ценам Выставила реальную цену Ниже только даром Все равно тишина Мне кажется, что и по норм. ценам никто не покупает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про то что есть квартиры подороже - Это уловка аг-в недвижимости Агентства недвиж. часто дают объявление-приманку А потом парят другие дорогие объекты Например в нашем районе, одна неплохая квартира давно продана А объявление обновляют каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе и ск.комнат у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, согласна. и это очень бесит. столько времени зря тратится. А еще из всех просмотров что мы видели проблемных квартир 70%это:- под судом;- наследство, но хм... на которое претендуют еще куча народа;- не приватизированное (я в шоке даже от того что такой факт еще есть)И самое главное что риелторы ни сном ни духом о проблемности не знают!!!!!!!!!!! Все это я выясняю начиная распрашивать продавцов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бросьте и в меня ссылкой- мыло ниже [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задействуйте с 10-ок риэлторов, больше просмотров делайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне отправьте,пожалуйста,инфу по квартире! .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте в личку инфу как раз этот район интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег на руках у людей мало, кредитов нет многие застройщики уже идут на рассрочку, и вот у них как раз и аншлаг покупок с рассрочкой. 100% за квартиру выложит не всякий, а у кого они есть, еще покрутит носом, брать ли вторичку или уже брать новострой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное - у меня новострой Дом сдан И продаю дешевле, чем застройщик в своих недостроях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у вас немножко другая ситуация, у Вас дом конечно хорош, но он не в Киеве, рядом конечно, но....Мы например такой вариант не рассматриваем потому что есть дети, нужны школы, садики... А пока на работу- с работы доберешься, как детей водить- забирать, куда? откуда?а поликлиники....Тут надо 2 машины и тд и тпкарочи куча вопросовинфраструктура ооочень важна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку всю информацию -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и мне сслыку, плз, кума ищет квартиру в р-не Святошино [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машины 1 достаточно Маршрутка,автобус ходят регулярно Школ достаточно на м Житомирская, около Дачной Дорога в школу на общ. транспорет займет максимум полчаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно это и является огромным минусом. Тем более что садиков на Житомирской как на такой микрорайон не много, и сначала берут по прописке, а потом всех остальных, со школами то жеи я себе не представляю не очень взрослого школьника, который сам едет в город на гор. транспорте :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Ваш дом есть на Реалте, попиарьтесь еще в разделе обсуждения конкретных домов попиарьтесь еще на соответствующей ветке обсуждения этого дома.http://realt.ua/Forum/0.php?IDF=4 если это Киев, правый берегhttp://realt.ua/Forum/0.php?IDF=5 если это область
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение