а где еще можно дать объявление о продаже дачи,

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где еще можно дать объявление о продаже дачи, кроме сладно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емаркет, мир квартир, я себе недавно купила именно на сландо и много было объяв на емаркете, там я тоже паслась.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фотонедвижимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где бы вы не давали - если цена неадекватная - не купят сами просматриваем - продавцы оторваны от реалий напрочь, цены лупят с потолкаДешевле купить участок и поставить там небольшой каркасник или сборный домик, чем покупать дачу совковых времен без удобств с чужой рухлядью за в два раза большую стоимостьРеальная стоимомть дачи, чтоб продать - это цена земли + 5-7 тыщ за домик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему авизо забывают? я вообще только там недвиж. смотрю. Но, конечно, я не показатель:))+ + у авизо же еще электронная версия есть "Фото недвижимость"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо. будем размещать. надо продать, нет возможности туда ездить сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подала ,наверное, на сайтов 10-12, и на столбах в селе и в Василькове расклеила, что-то никто не звонит , или время уже позднее, или спрос на наш дом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тоже цена завышена?а давно подали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели назад по цене- мониторила, в нашем селе дома в 2 раза дороже, не знаю, или ждет своего покупателя или это нормально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, добрый день. Дайте в личку ссылку на Ваше объявление или черканите, что и как. Ищем что-то, но не находим ничего душевного. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в своем же кооперативе повесьте объяву, обычно ищут приезжие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение