текстиль или кожзам для кухонного уголка?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

текстиль или кожзам для кухонного уголка? что лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - то, что лучше отмывать от брызг супчиков, капель варенья и тд. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то!Секрет убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала кожзам, т.к. у нас всегда что-то разливает или падает+кот лежит и линяет я мою его мокрой тряпкой и все ок.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожа [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас кошка -текстиль самое оно )) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если текстиль - то только такой, что снимается и его можно стирать У нас текстильный диван - ужас Чехол не снимается. Раз в полгода драю ванишем, воняет потом 2 дняУ сестры на кухне текстильный диван, но со съемной обивкой Снимает и стирает Но все равно застелила покрывалоМой вывод - только кожзам Посмотрите варианты мебели для кафе (диванчики с кожзама для кафе) Так очень много красивых моделей Можно и для своей кухни подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2 кошки -кожзам отлично держится! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кожзам() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кот не дерет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение