ну что делать? заказали кокосовые матрацы, привезли - воняют ((((

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну что делать? заказали кокосовые матрацы, привезли - воняют (((( итак выбирали самые экологичные, - и те воняютвернуть ? но по запаху нет такого правила чтоб возвращалиспать на них ? страшно детей на такое ложить чтоб дышализаменить на другие? но что же может быть более натуральным и ортопедичным чем кокос? пружины и пенополиуретан всё равно не то а у вас какие?и не воняли?возвращал кто-то когда-то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, латекс не воняет. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вонял около 2 недель [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

латекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас латексированная койра, что ж тогда воняет ?там кокос пропитанный латексомкокос по идее не имеет запахаесли латекс тоде не воняет, то что воняет?разве что клеем слои кокоса проклеены - но обещали что клей экологичный и что запах будет лёгкий и исчезнет за пару днейтем более что это детям - мне надо чтоб они не вдыхали никакой химии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы им претензии выставляли? что они говорят? [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сказали что запаха не будет,выветрится на балконе я пока подожду, но он вроде пока остаётся, хотя не такой сильный, но мне всё равно кажется что он вредныйесли говорили что вонять не будет, а воняло - значит оно не такое экологичное как обещалипо гарантийному талону запах всё равно не прописан, там пишется про вмятины и тдда и как ты докажешь что при покупке воняло сильно неделю ? и что сейчас немного запах есть (по идее должен был при покупке быть лёгкий запах и потом через день исчезнуть). Что тут доказывать ? просто я их выбирала как безвредные, а теперь сичтаю вредными - но это можно будет наверное доказать только если провести экспертизу состава, насколько там экологически чистый клей и пропитка - как ты на глаз и на словах такое по телефону обсудишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите по телефону в ОЗПП проконсультироваться? слышала, что бывали случаи с мебелью, которую клеяли или кромковали вредными веществами .... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это латекс не воняет?:)) очень даже есть запах, не ужас-ужас. + он, скорее всего, не натуральный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В течение двух недель Вы можете вернуть товар без всяких объяснений У ребенка когда- то был такой, но не вонял[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет запаха у правильных матрасов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю... Мы у Энрана брали, про правильность не скажу, но запах я слышу спустя 4 года, если снимаю чехол типа "натуральный латекс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если матрас, только с конвеера, то запах будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже подумываю вернуть, но что тогда взять ? ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычный венето зима-лето- нет запаха, запаха быть не должно в любом случае, это с ними что-то не то. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже елси там клей на основе ацетона, как бывает в некоторых матрасах, через пару дней он выветрится. Не переживайте вы так. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все натуральное тоже пахнет+ Возвращали, так как пах именно кокос. Клей пахнет иначе, и клей действительно выветривается. Детский кокосовый матрас мне и через 2 года пах, так что пока не прошли 14 дней лучше верните. Мы свой вернули и взяли без натуральных наполнителей - все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила латексный и обычный пружинный - разницы не чувствую) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все матрацы пружинные венето ни один не вонял никогда[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любой товар имеете право вернуть в течение двух недель без объяснений. если, конечно, он не испорчен и сохранена упаковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В соответствии с “Законом о защите прав потребителей”, матрас является постельной принадлежностью! После вскрытия упаковки возврату или обмену - не подлежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пенополиуретан можно для ребенка брать? или он вредный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенополиуретан - это поролон. Для ребенка лучше брать беспружинные матрасы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот мы тоже так и выбирали, если беспружинный и без поролона - значит нужно кокосовый ((( а он воняет сильно ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение