Нужно поклеить обои (и просчитать количество) в 1 комнате

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно поклеить обои (и просчитать количество) в 1 комнате помогите найти мастера на такую маленькую работу! Работы мало - мастера хорошего. спасибо![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалено модератором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не срочно, я вообще хотела это сделать в конце мая-начале июня спасибо за предложение!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за маленькие работы берется??? и за чай спасибо[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берется, у нее после нас какраз окошко будет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы довольны ее? мне нашу форумчанку не очень удобно напрягать )))(хоть и не бесплатно) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее знаю много лет, но лучше раз увидеть)))))) Когда Вам удобно? территорильно Корчеватое. 067-242-33-23 Вита, это я, хозяйка квартиры, я Вас там и познакомлю, а потом поедете Ваш объем смотреть и считать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а ее телефон можно? Я постараюсь время выбрать[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение