Двухъярусная детская кровать, Возможно ли продать.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Двухъярусная детская кровать, Возможно ли продать. Девочки, хочу продать кровать. С матрасами. Дети выросли, понятно, что кровать сильно б,у. Как думаете, возможно ли ее продать? И за сколько? Покупала в Метро, года 4 назад. Надо переезжать скоро, не хочется ее разбирать-собирать уже. Может, кому на дачу или в съемную квартиру надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё реально, главное - цена вопроса()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, конечно можно:) - вам в помощь форум, сландо, емаркет, кидстаф, я свою за 1000 продала с матрасами пару лет назад, забрали аж бегом.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы определиться? Скажем, новая с матрасами стоила 4500 грн. Прошло 4 года, немного поцарапана, где-то ламель выпала( поломана, нечем было заменить), плюс матрас один нижний , понятно немного прописян:)) Ну вот за сколько это продавать?Нужны мнения.. за 2000 возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)) Уже яснее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю за 2 000 проблематично будет+ Я нашу кровать-чердак в сентябре прошлого года продала за 2500. Но она была в идеальном состоянии, сын на ней вообще не спал. И качество очень хорошее. Правда продавала без матраса. Начните с 2 тыс., и посмотрите. Не будет спроса - опускайте цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2000 вряд ли. по первой же ссылке в нете, двухярусная кровать стоит 2500 грн с бесплатной доставкой по украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку и задам свой вопрос - а комнатку детскую за сколько можно пытаться продать, чтобы за месяц решить вопрос? Ей 3,5 года, состояние на 4+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно фото на [email protected]? И сколько Вы хотите? мне в принципе на дачу нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне спросить - письменно-компьютерный стол 2 года б.у. за сколько можно продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышлю и напишу в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я увидела :) Ух ты, у нас дома точно такая же, просто один в один. Я вообще для дачи подыскиваю кровать для малых, они у меня ещё крохи - 5 лет и год и три. Я подумаю и если решусь, напишу Вам. Торг вообще уместен? Просто Вы пишете, что потрёпана чуток и матрац нижний немного испорчен. да и ламеля одного нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно, торг уместен!!! Я ж адекватный человек:)) Предлагайте свою цену. по любому в мае должна ее продать.. Надеюсь, кому-то она послужит еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала Вам в почту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фото? спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение