Гостинка сдать нельзя продать

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гостинка сдать нельзя продать По всей видимости квартиранты съезжают к июню.Нежданно негаданно. И вот незадача, собирались мы ее продавать , но осенью, чтобы расшириться немного. И что его делать? Косметику для сдачи? Или пусть стоит- проставает, до покупки? Расположение у нее конечно студенческое, возле студгородка Политеха.Посоветуйте, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у вашому випадку здати під євро за недорого + потім дати обяву тим, хто буде приїжджати на вступні іспити до Києва ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за сдачу под Эвро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно про продажу на почту? [email protected][+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете, квартиру сразу купят? Ошибаетесь Будет куча просмотров В лчшем случае квратиру уходит за 2-3 месяца Так что как раз выставляете на продажу в июне - а там дос ентября, может и продадитеП.С. Продавали свою квартиру по оченьб хорошей цене в хорошем районе Было 30 просмотров, купили через 3 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю как продают квартиры, но вопрос в том делать ли косметику для представления квартиры и будет ли она стоять пустая или сдавать посуточно под ЭВРО или еще какие варианты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по поводу продажи осенью можно в личку [+sign]Как только садишься на диету рядом тут же садится кто-то есть((([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы быстро свою продали, месяца за полтора. В прошлом году выставвили на продажу в июле, в августе ее купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вэтом году ситуация с продажами однозначно стала хуже Знакомая уволлась с одного известного аг-ва недвижимости Говорит, вэтом году какой-то капец Почти никто ничего не покупаетА насчет косметики - Вы не угадаете Одни наоборот хотят покупать без ремонта. чтобы сделать по своему А другим нужно -чтобы сразу вселиться Не угадаете. я бы и не делала ремонт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас хозяйка продала квартиру при первом же просмотре. три дня ушло. 1-пришел брокер фоткать, 2 -нашлись желающие посмотреть, 3- посмотрели, дали залог. уже ждут недождутся, когда мы (арендаторы) выселимся а я только родила. мне эта продажа, как снег в июле.так что разное бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение