Дизайн или декорирование?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дизайн или декорирование? Помогите, пожалуйста, разобраться! Есть у меня 3-х комнатная квартира 60 м, в которой хочу сделать ремонт. Перепланировка не нужна. Нужна разработка стиля, подбор мебели,света,сантехники и др. красоты; распределение пространства (квартира маленькая, а впихнуть надо много). И вот не знаю я, кто мне нужен : дизайнер, декоратор? Хочу чтобы было красиво, функционально, с современными технологиями и материалами. А если еще и посоветуете кого-нибудь, то буду счастлива безмерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам нужен дизайнер, но контрактам не помогу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а дизайнеры встроенную мебель проэктируют? Отделочные материалы подбирают, или только разрабатывают общий стиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен дизайнер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно подбирают, как же иначе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дизайнер, конечно. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть девочка-дизайнер впихнуть невпихуемое - это её конек! пишите в личку, сброшу контакты[+sign]Мужчина – это то, что женщина о нем думает и как его воспринимаетЕсли что-то можно изменить, надо менять. Если нельзя, то надо это принять и жить дальше.Хорошее делает нас сильнее, плохое - может сделать мудрым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение